Брызговики на Пассат Б3 и их номера для заказа

  • Автор темы maksimmmm
  • Дата начала
  • Ответы 18
  • Просмотры 16К
  • Теги
    vw passat b3
maksimmmm

maksimmmm

Завсегдатай
Сообщения
66
Реакции
3
Город
Россия Воронеж
Авто
VW Volkswagen Passat B3, 1990 года , мотор RP
подскажите-каке номера этих брызговиков ,не нашел в интернете ,да и в экзисте тишина.И какие лучше купить? Как они крепятся? У меня стояли на саморезах -купил машину с ними.Ну зима прошла и остался один брызговик.Оторвались снега было много в этом году
 
Универсальные в автомаге :good:
 
подскажите-каке номера этих брызговиков ,не нашел в интернете ,да и в экзисте тишина
Обращайся в тюнинг-конторы,VW такого не делал.
 
да у афтора скорее всего стояли с нашемарки подпиленные а он голову ломает ..
 
Что значит не было, у меня и передние были, один передний валяется...
 
Вот лень было вчера писАть. Но сегодня напишу.
Votex "делал" такие брызговики, а VW продавал. Номер деталей, соответственно, VW-вский.
Себе на Б3 покупал-ставил. Номера не помню.
Крепятся чётко, ничего сверлить не надо. Необходимости зимой (да и вообще) в них особо нет. Но воду в стороны прикольно "отдувают".

3A5075101 на Б4



357075101 = задние на Б3

 
А что, были Б-3 совсем без брызговиков? o_O

На фото Игната неоригинальные, на оригинальных VW отлито а не наклейка.
И да, у меня не америкос, а чистопородный немец, ни бельгиец, а конкретно немец.

:LOL: :LOL: :LOL: , кому передний левый б/у?
 
Волгоградец написал(а):
На фото Игната неоригинальные, на оригинальных VW отлито а не наклейка.

Это не наклейка. Просто другая версия Votex.
 
Я за Sparko красные :good: :drive:
 
Вот такие универсальные брызговики подойдут на passat B3 как считаете? (на перед и зад). И какие посоветуете купить, очень нужно помогите? Надоела грязь на порогах и в бампере.

dsfsd.png
 
Вот такие универсальные брызговики подойдут на passat B3 как считаете? (на перед и зад). И какие посоветуете купить, очень нужно помогите? Надоела грязь на порогах и в бампере.

Посмотреть вложение 80568
Вообще то, это номер задних, и для седана....
Номер передних 357 075 111
Задние для универсала не нашел пока.
 
Последнее редактирование:
Какие хорошие универсальные брызговики? Может знает кто может модель какая то определеная?
 
Какие хорошие универсальные брызговики? Может знает кто может модель какая то определеная?
Брызговики от Kia Sorento (перед.левый 86831-3E010, перед.правый 86832-3E010; задний левый 86841-3E010, задний правый 86842-3E010)
Ставят с подрезкой!
Брызговики от Лада Калина универсал, только задние - НА ПЕРЕД И ЗАД.
Ставят с подрезкой. И у них значок лада)))
 
Пожалуй вставлю 5 копеек.
Соглашусь только с Chucky-если перепиливать что-то подобное из полимерного материала.
Все мега суперпуперуниверсальные тоненькие резиновые поделки служат одну-две зимы или до первого бодюра ! А главное-крепятся опять-таки "универсальными" саморезами в металл крыла-из-за этого оно там сгниёт быстрее чем без брызговиков !
Я себе когда-то 3 или 4 вида универсальных перпробовал с попыткой закрепить их не уродуя крылья-фиг там.
Плюнул,отжалел 45 у.е. на передние новые оригиналы,поставил их на скобы-зажимы и забыл про проблему.
Задние приспособил от передка "беларусского" авто ДЖИЛИ Эмгранд-резать не пришлось.только феном прилегающую поверхность пришлось хорошо прогреть.
Это не наклейка. Просто другая версия Votex.
Вот-вот-даже по Экзисту они идут с окрашенным лого ФВ или неокрашенным.
Необходимости зимой (да и вообще) в них особо нет.
Да ну ?!
А то что порог и пузо авто уже не пескоструится ничего не значит ?! Особенно песчано-соляной смесью,столь любимой нашими дорожниками.
 
При установке передних брызговиков не забывайте в них прорезать отверстия для слива воды.Без них вода-то вытечет,но грязь будет копиться и металл "загниёт".Мелочь,но неприятно.
 
Назад
Сверху Снизу