Хрип при включении 2-й передачи на Пассат Б3 VR6 CCM

paku2009

Постоянный участник
Сообщения
34
Реакции
0
Город
Moldova
Авто
Passat B3 VR6 AAA
Здравствуйте и доброго времени суток. Проблема у меня такая: хрипит кпп при включении 2-й передаче,думаю что это синхронизатор.
Самое главное может кто-то может подсказать,подходит ли синхронизатор от б3 2,0 синхро (кода кпп не знаю так как мне достались только внутренности) на б3 vr6 CCM монопривод?
 
Так сильно напрягает?
Я это к тому, что у меня с тех пор, как машину взял, такая хрень, то есть уже 14 лет, и ни лучше, ни хуже.
Если до упора сцепу выжимать при переключении - нету практически никогда. Но ведь лень же!.. :)
 
Самое главное может кто-то может подсказать,подходит ли синхронизатор от б3 2,0 синхро (кода кпп не знаю так как мне достались только внутренности) на б3 vr6 CCM монопривод?   
подходит.
 
Фил-2000 написал(а):
Так сильно напрягает?
Я это к тому, что у меня с тех пор, как машину взял, такая хрень, то есть уже 14 лет, и ни лучше, ни хуже.
Если до упора сцепу выжимать при переключении - нету практически никогда. Но ведь лень же!.. :)

конечно напрягает,иногда хочешь притопить,а не-как,потому что если на первой разогнаться то вторая с таким хрипом включается аж кажется что кпп разорвёт.
 
Назад
Сверху Снизу