Трясет вперед-назад до 2000 оборотов и иногда глохнет 1,8 ABS

ferol

Просто заглянул
Сообщения
6
Реакции
0
Город
Россия, Москва
Авто
VW golf 3 1.8 ABS 1993г
Подскажите может кто сталкивался или знает, что это
Ставил машину на ремонт(не заводилась), поменяли ремень грм и прочистили систему (была вода), теперь заводится все гуд
но до 2к оборотов тачку трясет вперед-назад, после 2к все хорошо
и иногда просто сама по себе глохнет, может просто стоять на хх и заглохнуть, может на ходу на сцеплении.
"мастера" сказали, что это из-за чистики полностью системы, типо покатаюсь чуть-чуть и пройдет,но чет мне так не кажется
у меня только 1 предположение, что не выставили зажигание после смены грм, но может быть так из-за этого?
заранее благодарю
 
Это не моносайт Гольф 3. Просьба об этом не забывать! Мотор в названии темы обязателен! :rtfm:
 
ferol написал(а):
"мастера" сказали, что это из-за чистики полностью системы, типо покатаюсь чуть-чуть и пройдет

неплохОй развод .....
По такой логике "мастеров", когда я вместо предписанного заводом антифриза G11 в пассатушке перешел на G12++, двигатель должен был лечь при первом пуске ....

Автор, до "чистки системы" авто тряслО ?
 
ferol написал(а):
...у меня только 1 предположение, что не выставили зажигание после смены грм, ...

Это проверяется за 15 минут.Ты знаешь как это делается ?
 
Андрей VW Passat B3 написал(а):
неплохОй развод .....
По такой логике "мастеров", когда я вместо предписанного заводом антифриза G11 в пассатушке перешел на G12++, двигатель должен был лечь при первом пуске ....

Автор, до "чистки системы" авто тряслО ?

нет все было хорошо
поэтому и обратил такое внимание
 
WRH2E написал(а):
Это проверяется за 15 минут.Ты знаешь как это делается ?

нет, но сегодня-завтра почитаю и сразу гляну, как пойду к машине
если можно как-то легче объяснить и быстро, то буду рад)
 
Дети интернета ! Вы офигели.Не имея ни малейшего представления о работе агрегата,вы просите на пальцах рассказать как он работает.
Автор,ты случайно не подрабатываешь нейрохирургом на четверть ставки,проводя операции,по материалам форумов ?
 
WRH2E написал(а):
Дети интернета ! Вы офигели.Не имея ни малейшего представления о работе агрегата,вы просите на пальцах рассказать как он работает.
Автор,ты случайно не подрабатываешь нейрохирургом на четверть ставки,проводя операции,по материалам форумов ?

как ты узнал?
 
Назад
Сверху Снизу