Дверки не открыть замерзла "собачка"

  • Автор темы ТДмитрий
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры
ТДмитрий

ТДмитрий

Мастер советчик
Сообщения
396
Реакции
5
Город
г. Брянск
Авто
Фольксваген: пассат Б3, PF 1.8. 1990 - продан,Гольф 3. ABS 1.8, 93
:hat:
В двух словах:
Подсаживает что-то аккумулятор, по мере поиска причины скидываю клеммы когда оставляю надолго авто. Закрыл машину (Централ. замок) скинул клеммы, а теперь подморозило и "собачка,не выходит из зацепа, ручка не открывает дверь, а так как аккум не подключен то соответственно не работает и ЦЗ...
... Может есть возможность как то подать в цепь от донора аккума. ток чтобы я мог открыть ключом машину. ( что бы другая какая-то хоть дверь открылась) (может через какой поворотник или противотуманку, она у меня через реле отдельно подключена) :hat:
З.ы. Личинка на двери пассажирской уже взломана, но провернуть не могу, может чем подскажете ее поудобней провернуть. :hat:
 
Лезь под машину и цепляйся к стартеру.
 
:hat: Благодарю!
 
если к стартеру не долезешь, то через решетку к тросику капота )
 
Уважаемый, ка бы сориентироваться, в каком месте лучше, что бы не поломать ничего? Уже так делал? :hat:

И чем лучше, петлей, крючком ?
В целом понятно, может просто есть уже какой-то алгоритм?

:hat: :hat:
 
ТДмитрий написал(а):
ка бы сориентироваться, в каком месте лучше, что бы не поломать ничего?

Например, посмотреть на гольфе с открытым капотом.
 
:hat: Всем спасибо, из переписки ухожу, пойду пробовать, может и "алгоритм" какой получится, а потом поделюсь. Всем Спасибо! :hat: :)
 
Ну, кстати, если защиты двигателя нет, то крокодилы к стартеру - решение весьма и весьма правильное.
 
Назад
Сверху Снизу