ошибка обновления программного обеспечения ошибка обновления навигационной системой MIB2 HIGH

  • Автор темы ziritione
  • Дата начала
  • Ответы 0
  • Просмотры 10К

ziritione

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Spain
Авто
Seat Leon 3
привет всем, меня зовут ziritione, и это мой первый пост на этом форуме, настолько мощный и хороший. У меня проблема с моим номером MIB2 ref. 5f0035043. По происхождению он пришел с hw41 и sw123. По Амазонке я нашел объявление, где обновления для моего подразделения были проданы можно обновить до версии 0897. Он состоял процесс в 3-х обновлений, переходя от 0123 до 0674, а затем в 0818 и, наконец, 0898. Моя проблема заключается в том, что только Я смог обновиться до 0674. Когда я включаю диск, он сообщает об ошибке обновления программного обеспечения. Если я попытаюсь обновить, я снова выйду из сообщения обновления программного обеспечения. Я также тестировал метод SWDL, но он возвращает мне ошибку, что он не может прочитать файл информации о выпуске <wrong phase/state>.

Может ли кто-нибудь мне помочь? Я пробовал почти все, но у меня нет никакого прогресса. Я даже записал обновление на DVD для тестирования, но не было никакой удачи.

Извините, если есть ошибки перевода, но я ничего не знаю по-русски. Большое спасибо Испании
 
Назад
Сверху Снизу