не закрывается в автоматическом режиме сдвижная дверь на т5 мультиван

  • Автор темы user_08
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры
  • Теги
    vw t5

user_08

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Беларусь, Гомель
Авто
авто нет
понимаю что возможно подобная тема всплывала когда-то, но поиск займет много времени. поэтому решил создать новую тему т.к. случай интересный и сложный(для меня).
VW T5 MULTIVAN 2007г проблема в том, что правая дверь не реагирует на кнопку, на брелок, и на саму ручку дверную. открывать - открывает, а закрывать только в ручную.если отключить передатчик сдвижной двери, то дверь можно закрыть нажатой и удерживаемой кнопкой. датчик защемления в порядке. передающая катушка в порядке(обрывов нет, звонится). сам замок разбирал смотрел - в порядке.
подскажите на что обратить внимание, ибо устал искать. :unknw:
 
user_08 написал(а):
понимаю что возможно подобная тема всплывала когда-то, но поиск займет много времени. поэтому решил создать новую тему т.к. случай интересный и сложный(для меня).
VW T5 MULTIVAN 2007г проблема в том, что правая дверь не реагирует на кнопку, на брелок, и на саму ручку дверную. открывать - открывает, а закрывать только в ручную.если отключить передатчик сдвижной двери, то дверь можно закрыть нажатой и удерживаемой кнопкой. датчик защемления в порядке. передающая катушка в порядке(обрывов нет, звонится). сам замок разбирал смотрел - в порядке.
подскажите на что обратить внимание, ибо устал искать. :unknw:

диагностику воткнуть для начала.
 
user_08 написал(а):
понимаю что возможно подобная тема всплывала когда-то, но поиск займет много времени. поэтому решил создать новую тему т.к. случай интересный и сложный(для меня...

Поздравляем форум с появлением ещё одного лентяя,да ещё и оправдывающегося.
Господин лентяй,если ты пользуешься КНОПКОЙ "Поиск",то процесс много времени не займёт.Но ты не удосужился изучить работы кнопки "Поиск" и решил включить дурака.
Подскажу тебе что ответа на твой вопрос тут не найдёшь.Нужно включать голову и думать,работать.
 
Назад
Сверху Снизу