шум в двигателе ahl 1,6 застучал

bogartion12

bogartion12

Мастер советчик
Сообщения
250
Реакции
6
Город
Tver
Авто
Audi a4 1,6 adp 1997г
Сильно шумит двигатель(навесное в порядке).Не могу понять то ли распред стёрся,то ли застучал шатун.Давление масла не горит на холостых.Стоит немного проехать моргает.Как определить что именно умирает.
 
Захады:
:)
 
Последнее редактирование модератором:
Можно написать десять - пятнадцать причин стука возможно в двигателе, возможно и в других частях подкапотного пространства - нет смысла гадать. :unknw:
Проще заехать в автосервис попросить сделать диагностику двигателя, желательно с распечаткой ошибок, если таковые появятся на компьютере. Удачи. :hat:
 
kisa62 написал(а):
Можно написать десять - пятнадцать причин стука возможно в двигателе, возможно и в других частях подкапотного пространства - нет смысла гадать. :unknw:
Проще заехать в автосервис попросить сделать диагностику двигателя, желательно с распечаткой ошибок, если таковые появятся на компьютере. Удачи. :hat:

Мил человек!
Нам в сервисе уже давно говорят: -"Ваш автомобиль выработал свой ресурс! :hat: ", и это вместо диагностики, вот так вот...
 
Я сам всё сделаю,мне нужно понять что там молотит,прежде чем разбирать.Лучше тебя самого никто не сделает.Шумит конкретно в моторе нависуха ни в счёт это точно
 
bogartion12 написал(а):
Я сам всё сделаю,мне нужно понять что там молотит,прежде чем разбирать.Лучше тебя самого никто не сделает.Шумит конкретно в моторе нависуха ни в счёт это точно

При отсутствии давления гидрики будут тарахтеть по страшному, а давления нет из-за износа, изношенные детали тоже шумят.
Вскрытие покажет!
 
вскрывать.только давление замерю перед этим.
 
Как померить давление,где датчик вкручиваеться?
 
Манометр вкручивается вместо датчика давления.
 
Назад
Сверху Снизу