не работают стекло подемники Здраствуйте подскажите пожалуйста если кто нибудь знает мою

  • Автор темы BADRI
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры

BADRI

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Périgueux,France
Авто
Volksvagen Sharan, 1.9 TDI,1998g
Здраствуйте подскажите пожалуйста если кто нибудь знает мою проблему у меня машина фольксваген шаран 1.9 т.д.и. 110 л.с 1998 г. Когда я нажимаю кнобки с водительской стороны хоть и с правой стороны двери у меня не работают стекло подемники а когда я бробовал с ключем с замка двери они работают спускаются стекла и поднимются а именно с кнобки они не работают я менял с обеих сторон кнобки и поменял проводку проверял предохранители моторчик тоже работает снимал плату с моторчика проверил по чистил со спиртом и высуши с феном а результата нету. Спасибо заранее всем
 
Здраствуйте подскажите пожалуйста если кто нибудь знает мою проблему у меня машина фольксваген шаран 1.9 т.д.и. 110 л.с 1998 г. Когда я нажимаю кнобки с водительской стороны хоть и с правой стороны двери у меня не работают стекло подемники а когда я бробовал с ключем с замка двери они работают спускаются стекла и поднимются а именно с кнобки они не работают я менял с обеих сторон кнобки и поменял проводку проверял предохранители моторчик тоже работает снимал плату с моторчика проверил по чистил со спиртом и высуши с феном а результата нету. Спасибо заранее всем
 
Сколько и какие стекла не работают?
Предохранители не мешало бы проверить, сдается 12В от зажигания не доходит до блоков дверей.
 
Здраствуйте подскажите пожалуйста если кто нибудь знает мою проблему у меня машина фольксваген шаран 1.9 т.д.и. 110 л.с 1998 г. Когда я нажимаю кнобки с водительской стороны хоть и с правой стороны двери у меня не работают стекло подемники а когда я бробовал с ключем с замка двери они работают спускаются стекла и поднимются а именно с кнобки они не работают я менял с обеих сторон кнобки и поменял проводку проверял предохранители моторчик тоже работает снимал плату с моторчика проверил по чистил со спиртом и высуши с феном а результата нету. Я ИСКАЛ БЛОК КОМФОРТА И не смог найти под сидением и под ковралином нету его .Спасибо заранее всем
 
Dima012,а может не надо так сурово-человек ведь из Франции пишет ! :LOL:
" А Вы его картечью" (с) :mad:
Он ведь и в русском не на 100% силён.
Я бы сделал исключение....
 
Нормально он всё понимает и пишет как среднестатистический россиянин в интернетах.
 
Я и так сделал исключение. Не 7 дней - за три то клона - а три. :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу