Решено Помогите опознать расположение детали 1H1971825, Фольксваген Гольф 3 решено

  • Автор темы Corporation
  • Дата начала
  • Ответы 15
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 3
Corporation

Corporation

Прямо, прямо! А ты доворачивай!
Сообщения
8 298
Реакции
754
Город
Тула
Авто
VW Golf III 1.8 ABS 1995 3dr, ZAZ 968M 1.3 MeMZ-968 1981 Coupe, GT Zaskar Team, GT Avalanche 1.0, BST Technologies FatBike, Specialized S-Works Epic
Привет!
Помогите пожалуйста определить расположение детали 1h1971825. Делал полную шумоизоляцию и теперь не могу найти место, откуда эта деталь:



6e56ab3f-56ae-11e3-8f56-4c72b9138c7f_6e56ab41-56ae-11e3-8f56-4c72b9138c7f-500x500.jpeg


VW MK3 Jetta Golf Protection Plate Under Dash DS 1993-1998 1H1971825
 
Вот на ебей она идет как крышка защиты коробки предохранителей...

http://www.ebay.com/itm/VW-Mk3-Golf-Jetta-...5.c100011.m1850

Только вот как она стыкуется? И от чего защищает? Где расположена? Сверху, снизу или сбоку?
 
Еще нашел одно объявление, правда удаленное, что это "накладка блока предохранителей". Но все равно свой вопрос не снимаю. С какой стороны она накладывается? Оребренная поверхность смотрит вверх или вниз?
 
Когда-то при покупке авто эта пластмасска лежала в багажнике:перед этим ставили сигналку и она оказалась "лишней"! :)
Пытался приспособить в указанное место и так и этак,но потом махнул рукой и спустя пару лет просто выкинул....
Судя по тому что вопрос по ней появляется на форумах периодическитипичная ситуёвина :LOL: и можно спокойно обойтись без неё.
 
Правильно говоришь,эта штука должна стоять в районе рулевого вала или блока предохранителей.
 
Когда мы с другом ставили сигнализацию, эта пластмасска нам не встречалась.

Когда я доставал печку 4 года назад, эта штука мне не встретилась.

Эта штука стала "лишней" когда я захотел хорошенько зашумить моторный щит.
 
А в машине эта штука спозиционирована (повернута) так, как на картинке выше?
 
Что б провода по валу не терлись?
 
Nikolab написал(а):
Что б провода по валу не терлись?

Не знаю. Если не найду куда, то ты посмотришь тогда.
 
Господа, деталь нашла свое место!


Располагается справа от БРП и слева от педального блока вертикально. Крепится в пазы на железяку (кронштейн), приваренный к раме усилителя торпеды.

Тему в FAQ.
 
Бестолковое кино.Ничего не видно.Не знаю чем эта деталь мешает сигнальщикам,но на моём Пассате всё на месте и сигналка,и деталь.
 
Установке сигнализации она не мешает.
 
Мы блок спрятали ваще не под торпедо :)
 
Назад
Сверху Снизу