пробил блок помогите!

  • Автор темы jena132
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры

jena132

Мастер советчик
Сообщения
134
Реакции
13
Город
Москва
Авто
Passat B5+ 1.9 TDI AVF 2003-2004 г.в.
привет всем! случайно пробил блок мотора AVF в самом низу. как не буду расписывать, долго да и не нужно. парень мне заварил его без съема с авто сварочным аппаратом с проволкой (не знаю как называется :confused: ). после этого залепили все титанонаполненым металопластелином. сейчас немного подкапывает. лучше залепить не получается. снимать и разбирать двигатель сейчас и в ближайшее время не получится. расхода масла нет. чем еще можно сверху эту блямбу залить? может какой-нибудь эбоксидкой?
 
Я в Жигуленке залеплял эпоксидной сваркой (которую надо разминать пальцами) даже без заваривания, при капающем масле, полет нормальный.
 
Уважаемый пользователь!

Ваша тема перенесена в раздел Оперативные вопросы (технические) т.к. Вы поленились воспользоваться поиском и задаете вопрос который уже неоднократно обсуждался на форуме и ответы на него уже имеются в других разделах!

Два вида поиска расположены вверху в середине экрана. Используя его Вы наверняка найдете ответ на свой вопрос, а если что-то останется непонятным, то сможете уточнить в уже имеющихся ветках обсуждений.
Пожалуйста не ленитесь и воспользуйтесь поиском!

В случае появления здесь полезной информации в ответах, тема может быть перемещена в основной тематический раздел.
 
Классная тема! Давно таких не было! :yahoo:
 
Назад
Сверху Снизу