WV Polo 1,4 95г.в. Глохнет на ходу, провалы

  • Автор темы Slengen
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры

Slengen

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Минск
Авто
WV Polo 1.4 г.в.95
Вечер добрый!!! Может кто сталкивался с похожей проблемой???
WV Polo 1.4 95г.в. на ходу начинаются провалы,как будто прекращается подача топлива,(затуп на 2-3 секунды),может и заглохнуть. Потом прорывает и полетел дальше.
Вобщем провода трамплер новые,свечи тоже хорошие,бензонасос в норме,фильтр топливный поменян.
 
Дорогой товарищ ! :) Двигателей на 1,4 л. не менее 3- 4 модификации. А причин "глохнет на ходу" (набери в строке поиска) миллион (модуль зажигания, КГЗЗ, реле бензонасоса, гнилая проводка и т.д.).
Хотя бы наблюдай за приборкой, что происходит в момент провала с тахометром, индикациями и т.д.
 
AKD2 написал(а):
Дорогой товарищ ! :) Двигателей на 1,4 л. не менее 3- 4 модификации.

Ага! Изучать правила, п. 6,1 и 6,2. И последствия их несоблюдения.
Буквы мотора - в название темы. Срок - сутки. :hat:
 
Недавно я столкнулся с подобной проблемой которая проявляла себя до такой степени бессистемно, что долго описывать эти проявления, было в том числе и дерганья когда казалось что бензонасос отказывает, а оказалось что просто датчик Холла умирает постепенно (хотя у меня был случай что сразу) что вообщем то меня изначально и направило не в то русло размышлений. Может заглохнуть и потом сразу же заводишь когда подергаешь провода, а можешь заглохнуть и ка провода не дергаешь а пока не остынет минут десять не заведется.
 
Назад
Сверху Снизу