запаска

  • Автор темы AlexTDI
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры

AlexTDI

Quattro рулит!!!
Сообщения
34 106
Реакции
909
Город
Tallinn
Авто
VW GolF variant 2.0TDI 2008, Renault DCI, сменил на NISSAN
Стерлись пару резин на машине, нужны новые, тут вспомнил что есть запаска не юзаная, интересно к ней прикупить покрышку реально чтобы не менять пару, или не лучшее решение?
 
AlexTDI написал(а):
...к ней прикупить покрышку реально чтобы не менять пару, или не лучшее решение?

Ну если сможешь найти точно такую-же марку резины этого-же производителя с точно таким-же протектором. И не факт что будет точно такого-же качества.
 
И не факт что за годы "лежания" резина на запаске не задубела,в отличие от вновь купленной.
Отсюда и разность в сцеплении с дорогой и т.д.
Я бы не экономил на таком-может получиться себе дороже....
 
Резину походу ни разу не ставили, я так уж точно.
провела резина на улице еще 5 лет нет

немало, но и не критично много.

Марку удалось прочитать, это континенталь, а вот что за модель, хз

Размер и то тяжело прочитать


53cd59d95d9c.jpg
 
Хорошо, если эта резина пройдёт 300 км и не рассыпется. Лёха, ты опять кроишь! Покупай сразу хотя бы два новых колеса.
 
Kelman написал(а):
Хорошо, если эта резина пройдёт 300 км и не рассыпется. Лёха, ты опять кроишь! Покупай сразу хотя бы два новых колеса.

Коля, по идее а что им должно быть????

у меня на фольке колеса на год моложе, прошли более 3 лет, думаю еще пару лет, будут ходить, пока сотрутся.
 
Колесо на вид новое, тока гряное, попачкалось
 
Судя по фото это CONTI VANCO2

https://www.rehvid24.ee/products/show/04511620000


удобный сервис, вводишь номер машины, а тебе уже покрышки выдает, даже самому размеры забивать не надо
 
AlexTDI написал(а):
удобный сервис, вводишь номер машины, а тебе уже покрышки выдает, даже самому размеры забивать не надо

И чем это он "удобный"? Только эстонские номера "видит". Сервис - полное фуфло для всех, кроме, может быть, эстонцев.
Да и нормальный автомобилист ищет шины по каталогу, а не по наличию в одном магазине.

P.S. Пока эстонец будет искать шины по каталогам - машина сгниёт!!! :lol2:
 
Shahabbas написал(а):
И чем это он "удобный"? Только эстонские номера "видит". Сервис - полное фуфло для всех, кроме, может быть, эстонцев.
Да и нормальный автомобилист ищет шины по каталогу, а не по наличию в одном магазине.

P.S. Пока эстонец будет искать шины по каталогам - машина сгниёт!!! :lol2:

А буд то шины кто то другой там будет покупать.
Тока местные.

По какому каталогу?
Есть шины приехал поставил, если не горит можно заказать.
В другом месте уже покупаю шины много лет, всегда на шины в наличии цена лучше, чем на заказные.
 
Shahabbas написал(а):
По любому! Смотришь на каком хочешь сайте какие размеры дисков и шин подходят для машины, а потом в каком желаешь магазине покупаешь:
подбор шин по марке авто онлайн

Зачем мне это, если шины у меня стандарт, те что положено, диски такие же.
И если мне покрышки нужны, так выбирал из того что предлагается
 
Назад
Сверху Снизу