накладка на педаль от чего подходит?

  • Автор темы Lis1978
  • Дата начала
  • Ответы 16
  • Просмотры

Lis1978

Профессиональный советчик
Сообщения
904
Реакции
63
Город
Москва
Авто
Гольф2 1990.РВ . Дигифант ипеняфеня .еба ! теперь с новым ДМРВ.
собственно порвалась резиновая накладочка на педаль . раньше их море было в екзисте от 10 до 500р за ВАЙХ никому не усратый ... я брал ФЕби рублей за 45.


сейчас ЕКсзит развалился, его преемник ИСНЕКС имеет то ли проблемы с каталогами ,то ли с сайтом короче они честно говорят что дело мутное и нескоро заработает .


вопрос от чего можно взять накладочку. правда у меня гольф . возможно там размеры педалей иные . но может кто в курсе ....
 
Lis1978 написал(а):
вопрос от чего можно взять накладочку. правда у меня гольф . возможно там размеры педалей иные . но может кто в курсе ....

Заходишь на онлайн каталог, тотже феби, находишь номер, по нему смотришь, куда она ещё ставится. Просто, как два пальца.
 
у меня не осталось номера вот в чем и проблема ....
 
В любом автомагазине накладки на педали продаются. Даже в каком-нибудь захудалом Задрищенске.
Такие накладки на многих марках старых машин применяются.
 
Накладка педали тормоза/сцепления 6X0721173A 01C

s-l300.jpg
 

Волгоградец он теперь ИСНЕКСТ и куча позиций пока нету в каталогах .сам Екзист мертв. он только база .там ничего не закажешь . его преемник указан выше но как я и сказал там пока с сайтом и заказами 50\50 .



Змей что ты мне выложил фотку родного презерватива ? я похож на идиота за резинку платить полкуска?
 
Lis1978 написал(а):
Волгоградец он теперь ИСНЕКСТ и куча позиций пока нету в каталогах .сам Екзист мертв. он только база .там ничего не закажешь . его преемник указан выше но как я и сказал там пока с сайтом и заказами 50\50 .



Змей что ты мне выложил фотку родного презерватива ? я похож на идиота за резинку платить полкуска?

Что ж сам тогда не нашел? febi 05284
 
Lis1978 написал(а):
Волгоградец он теперь ИСНЕКСТ и куча позиций пока нету в каталогах .сам Екзист мертв. он только база .там ничего не закажешь . его преемник указан выше но как я и сказал там пока с сайтом и заказами 50\50 .

Ничего подобного, сейчас звонил в офис экзиста всё как работало так и работает и сайт работает.
А www.isnext.ru вообще другая контора.
 

zmey89 вооо благодарю тебя добрый человек )


Волгоградец все очень неоднозначно .у меня филиал экс эксзиста теперь замазан черной краской и наляпана вывеска ИСнекст . манагры те же .склад тот же. сайт екзиста с моим акком не пашет .да лазить можно, етка ,все дела но пробуешь заказать -анриал. по сути это видимо стали 2 разных конторы .



 
Lis1978 написал(а):
zmey89 вооо благодарю тебя добрый человек )


Волгоградец все очень неоднозначно .у меня филиал экс эксзиста теперь замазан черной краской и наляпана вывеска ИСнекст . манагры те же .склад тот же. сайт екзиста с моим акком не пашет .да лазить можно, етка ,все дела но пробуешь заказать -анриал. по сути это видимо стали 2 разных конторы .

В zzap.ru поискать тебе религия не позволяет? ты не муркиной жопе живешь!
 
Lis1978 написал(а):
Волгоградец все очень неоднозначно .у меня филиал экс эксзиста теперь замазан черной краской и наляпана вывеска ИСнекст . манагры те же .склад тот же. сайт екзиста с моим акком не пашет .да лазить можно, етка ,все дела но пробуешь заказать -анриал. по сути это видимо стали 2 разных конторы .

ИП стали работать с другим интеретмагазином вот и всё, у меня всё работает в офисе ответили на звонок: -"Магазин экзист", в корзину накидал чего нужно, всё нормально работает.
 
Волгоградец написал(а):
Что значит развалился?! o_O
Я сегодня с утра там лазил.

у конторы экзист.ру не было своей сети пунктов обслуживания, ее организовывала дочерняя контора экзист-м.
если бы вы доставку на дом оформляли, то в документах у вас было бы другое юр.лицо. при покупке через офис на чеках именно экзист-м значился.
так вот эти 2 конторы разошлись в финансовых вопросах и теперь экзист-м организовал свой лунопарк с блек-джеком и шлю... сайт для он-лайн работы с клиентами.

экзсит.ру теперь либо через доставку, либо через какие-то единичные офисы работает и видимо будет налаживать в будущем свою "розницу".
 
Lis1978 написал(а):
Волгоградец все очень неоднозначно .у меня филиал экс эксзиста теперь замазан черной краской и наляпана вывеска ИСнекст . манагры те же .склад тот же. сайт екзиста с моим акком не пашет .да лазить можно, етка ,все дела но пробуешь заказать -анриал. по сути это видимо стали 2 разных конторы .

Цитата из сообщения о заказе:
"УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ!
В связи с участившимися случаями получения рассылки по E-mail и СМС сообщениям клиентам нашего сайта Exist.ru, о необходимости перенести регистрацию на сторонний сайт, с текстом: "Уважаемый Ф.И.О Мы больше не Exist…», просим Вас соблюдать спокойствие и заверяем Вас, что мы по прежнему работаем и продолжаем качественно обслуживать своих клиентов.
С Уважением,
Администрация Exist.ru"

:hat:
 
Волгоградец написал(а):
ИП стали работать с другим интеретмагазином вот и всё, у меня всё работает в офисе ответили на звонок: -"Магазин экзист", в корзину накидал чего нужно, всё нормально работает.

У нас новый офис взамен отколовшегося открылся ваще прям рядом с работой! :yahoo:

 
Назад
Сверху Снизу