VW Golf 3 1,6 ABU в дождь плавают обороты

ZaTo4

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Липецк
Авто
VW GOLF 1.6 ABU 1994
гольф 3. 1.6 абу в дождь плавают обороты вплоть до полной остановки двигателя и так до полной рабочей температуры 80-95 градусов после все нормализуется в чем проблема куда копать?может у кого была подобная проблема.
 
Что вообще читал по двигателям,любым ?
 
а что тут читать я вот думаю что то из електрики делает мозг я почему и спрашиваю не охота перебрать всю подкапотку
 
Раз читать нечего,то и спрашивать не надо -- ступай к электрику.
 
помог один советом дельным "СПЕЦИАЛИСТ"!!!мог бы и не тратить время ни свое ни мое ...
 
такая же беда при езде по лужам весной иль после ливня хорошего(ибо в городе реки текут). еду и глохну. кое-как завожусь, еду, а обороты плавают. пока не прогазуешься по максимуму. пробовал ловить сей момент с целью добраться до электрика, но пока дополз, сия беда пропала...

где-то чего-то мокреет, но вот что - ХЗ(( трамблёр вверху, проверял - сухо. Так пока ничего и не нашёл, просто стараюсь объезжать лужи, либо плыть по ним очень медленно
 
berdan72 написал(а):
...трамблёр вверху, проверял - сухо...

А под крышкой\второй крышкой\пыльником под бегунком?) Мне ABS с PF-овским трамблером крови выпил килолитр, пока не убрал вторую крышку, троил холодный.
 
berdan72 написал(а):
еду и глохну. кое-как завожусь, еду, а обороты плавают. пока не прогазуешься по максимуму.

Если использовать :use_search: , то в качестве возможных причин (особенно правым колесом в лужу), озвучатся в том числе: абсорбер (намокающая грязь на фильтре внизу работает как герметичная пробка) и генератор (переходное сопротивление - окисленное крепление с задней крышки на переднюю и далее - на корпус двигателя).
:hat:
 
Назад
Сверху Снизу