стартер при замыкании - коротит

evgen68

Участник
Сообщения
22
Реакции
0
Город
росия,кыштым
Авто
vw passat 2 2e 1991
Доброго всем дня. У меня такая проблема - при замыкании плюсового провода с рэле происходит короткое замыкание не знаю в чем дело пожалуйста помогите.
 
Уважаемый пользователь!

Ваша тема перенесена в раздел Оперативные вопросы (технические) т.к. Вы поленились воспользоваться поиском и задаете вопрос который уже неоднократно обсуждался на форуме и ответы на него уже имеются в других разделах!

Два вида поиска расположены вверху в середине экрана. Используя его Вы наверняка найдете ответ на свой вопрос, а если что-то останется непонятным, то сможете уточнить в уже имеющихся ветках обсуждений.
Пожалуйста не ленитесь и воспользуйтесь поиском!

В случае появления здесь полезной информации в ответах, тема может быть перемещена в основной тематический раздел.
 
evgen68 написал(а):
Доброго всем дня. У меня такая проблема - при замыкании плюсового провода с рэле происходит короткое замыкание не знаю в чем дело пожалуйста помогите.

Разговор о проводах надо вести со схемой !!!
 
evgen68 написал(а):
Доброго всем дня. У меня такая проблема - при замыкании плюсового провода с рэле происходит короткое замыкание не знаю в чем дело пожалуйста помогите.

Чуть подробнее.Что конкретно замыкал и почему решил, что короткое замыкание?И вообще начни сначала, что не работает?
 
Назад
Сверху Снизу