б4 мотор 2,0 инжектор не заводится когда нагрееться 70- 90 град глохнет и не заводится пока не остынет

Slava999

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Харьков
Авто
пассат б4
Здравствуй. авто Пассат Б4 мотор 2.0 инжектор. нагревается до температуры 70- 90 градусов глохнет и не заводится пока не остынет. заменил катучку не помогло.
 
Это написано красным жирным вверху любой страницы каждой темы этого раздела.
Бензиновые двигатели
Правила раздела: В данном разделе форума обсуждаются проблемы связанные ТОЛЬКО с особенностями механики и системы смазки бензиновых двигателей, все остальные вопросы просьба обсуждать в соответствующих разделах. Темы с безсодержательным заголовком или без указания в заголовке кода двигателя будут без предупреждения перенесены в раздел "Оперативные вопросы". И еще хотелось бы напомнить: Это ТЕХНИЧЕСКИЙ форум, пишите плз. буквенный код двигателя ЛАТИНИЦЕЙ.
:hat:
Читать правила https://vwts.ru/forum/faq/boardrules/
Читать Самые частые ошибки новичков https://vwts.ru/forum/topic/200350/
пункт два
Первый и последний раз название темы отредактировано так чтобы соответствовало правилам. Все последующие темы с несоответствующим правилам названием тем будут без всяких предупреждений перенесены в раздел "Оперативные вопросы"

Буквы мотора??? Или хотя бы лошади и год.
 
Отправьте хлопца в бан пока не сообщит модель двигателя.а когда узнает модель, пойдёт ещё раз в бан за нежелание читать форум.
 
WRH2E А то выбор широчайший... 2Е и 9А. Если бы разговор был про 9А, он бы с гордостью заявил, что у него 16-ти клапанник. А тут скромно, инжектор. :confused: значит 2Е. А чего не заводится, ДТОЖ в муссорку. :D
 
11piligrim11 написал(а):
... А тут скромно, инжектор. :confused: значит 2Е...

Не позорься и ступай учить матчасть про AGG и ADY.
 
Ах, ну да, это ж Б4. :confused: Тут выбор ширше. :LOL:
 
11piligrim11 написал(а):
Не понял вопроса?

Потомучто я всем уже мозг просверлил,включая админа,что если что-то в подписи,то должнобыть ясным и на века привязанным к дате создания темы.А если что-то невнятное -- сностить в мусорку без предупреждения.Пока человек не научится выражать мысли чётко и грамотно,пусть читает и вникает.
 
Назад
Сверху Снизу