Кто подскажет хорошую малярку в Москве, желательно ВАО? Нужно подготовить и покрасить по пояс, с подбором

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы 16
  • Просмотры 10К
Фил-2000

Фил-2000

Пописываю тут помаленьку. Стараюсь не покакивать..
Сообщения
38 700
Реакции
7 333
Город
ВоМКАДье
Авто
VW-ны Passat-ы B4 Variant VR6-ААА 096-СFF 1994; В3 Variant AAZ 1991 - что может быть лучше?.. Над AFN-ом думаю...
Форумчане, может, кто имеет положительный опыт покраски в Москве, с хорошим качеством и за вменяемые деньги? Приобрёл новую игрушку, 4-й пассат с ВРШ, в очень неплохом состоянии, но - годы свое берут, естественно, есть по кругу и рыжики во вменяемом количестве, и сколы, естественно, много мелких сколов по капоту, без ржи пока. Стойки и крыша, как ни странно, в идеале. Надо быстро всё сделать, пока расползаться всё не стало, по нашим московским химическим дорогам это всё быстро происходит. Вывести рыжики грамотно, желательно, пескоструем, правильно законсервировать, шпакленуть и покрасить по пояс. Антикор нормальный по днищу и под крыльями сделал, а вот с маляркой - беда, ну нету у меня ни знакомых по малярке, ни отзывов от знакомых положительных. Помогите, кто что знает.
 
Вменяемые деньги - это сколько?
 
mve написал(а):
Вменяемые деньги - это сколько?

Даже странно, что голдмембер, и владелец В3 (хоть и бывший) задает такой вопрос.. :) Вы же прекрасно знаете стоимость наших машинок. Понятно, что возможности у каждого свои, но, владея такой машинкой, странно вкладывать в нее половину или более её стоимости. Если, конечно, ты не фанат с неограниченным бюджетом..
Я - не фанат, машина нужна для повседневной жизни, желательно, чтобы срок жизни машинки был как можно более долгим и счастливым.
Надеюсь, ответил?
 
mve написал(а):
То что Вы написали, это практически полностью покрасить авто.

Ну да, только что крышу и хлопушку не нужно разбирать. Всего - 11,5 деталей с подготовкой (хлопушку только низ и проем номерного знака). И что?... :)
 
знаю хорошую малярку, большой сервис, давно с ними дружу, они мне все машины красят, но ценник будет 6500 за деталь если ее править не нужно, ну это если хорошо нужно, а если нужно дешево - в гаражи дорога, разводы, шпакля и мухи в лаке)
 
Дешевле-только область. Могу рекомендовать Серпухов. Надо? в личку.
 
inkognito@ написал(а):
Дешевле-только область. Могу рекомендовать Серпухов. Надо? в личку.

сразу напиши по чем там деталь, а то может его и это не устроит))) я вот удивляюсь людям, купят машину а денег на ее содержание или восстановление нет, так на кой черт ее брать то?
 
Фил-2000 написал(а):
Всего - 11,5 деталей с подготовкой

но ценник будет 6500 за деталь если ее править не нужно,
:rolleyes:
а если нужно дешево - в гаражи дорога, разводы, шпакля и мухи в лаке

Поэтому красить надо зимой!
 
цитата Фокса -
ну это если хорошо нужно, а если нужно дешево - в гаражи дорога, разводы, шпакля и мухи в лаке)

Поэтому красить надо зимой! :LOL:
 
Фил-2000 написал(а):
Вы же прекрасно знаете стоимость наших машинок.

Надеюсь, что ты так же прекрасно знаешь СТОИМОСТЬ расходных материалов на 1 (ОДНУ) деталь (краска, лак, шпатлевка, грунтовка, наждачная бумага, растворители, и т.д.) B) Работа может стоить разных денег, но расходники неизменны!
 
inkognito@ написал(а):
прекрасно знаешь СТОИМОСТЬ расходных материалов на 1 (ОДНУ) деталь

Да, знаю. Поэтому, когда, проезжая с оказией рядом, завернул в про-сервис на Красной Сосне, и там сказали от 160-и за мою историю, очень удивился методе ценообразования. Видать, руки там не просто золотые, а иридиево-платиновые. И оборудование из того же материала.
Хотя... Они там такие дрова в картинку выводят - заглядение. Правда, такие как у меня тачки туда и не возят... :LOL:
 
foks написал(а):
знаю хорошую малярку, большой сервис, давно с ними дружу, они мне все машины красят, но ценник будет 6500 за деталь если ее править не нужно, ну это если хорошо нужно, а если нужно дешево - в гаражи дорога, разводы, шпакля и мухи в лаке)

Я так понимаю это не официал? Мне просто по Каско бампер красили в кузовном цеху автоганзы, так вот там за деталь такая же цена 6500р. Ну по качеству у меня вопросов нет, мух в лаке нет, шагрень такая же как и на заводской, не лущиться.
 
Не, в Ганзе реально кузовщину делают, я тоже к ним обращался, там надо было сделать легкий подкрас, потом лаком покрыть и полирнуть. Сделали за 2 дня как и обещали. Самое приятно что подкраса не видно вовсе.
 
Вот он! B) красавец!
 
Назад
Сверху Снизу