Как отрегулировать багажник Фольксваген Гольф 3 ?

  • Автор темы st.armstrong.zz
  • Дата начала
  • Ответы 30
  • Просмотры 13К
  • Теги
    vw golf 3
st.armstrong.zz

st.armstrong.zz

Просто заглянул
Сообщения
9
Реакции
0
Город
Smolensk
Авто
Golf Mk3
День добрый. Сбоку у крышки между крылом огромный зазор,а так же над фарой. аж палец лезет. Не понимаю, где и чем ее регулировать. Подскажите?

U7h43Zwj19E.jpg
 
Петли крышки багажника.
 
mve написал(а):
Петли крышки багажника.

это то, что к крыше крепится7 там жестко крепится и никуда. Есть еще болты звездочки на самой крышке. Неужели ими?
 
Книга по авто что говорит?
 
Почему ? Красная ссылка " Документация и отчеты по ремонту VW / Audi / Skoda / Seat - посмотрите тут прежде чем писать!" для дураков ? А для вас другие правила ?
 
Красная ссылка " Документация и отчеты по ремонту VW / Audi / Skoda / Seat - посмотрите тут прежде чем писать!" для дураков ? А для вас другие правила ?


:good: Деспоту плюс :LOL: !
Подход вопрошающего из типа "Моются ленивые,а не ленивые-чешутся !"
В мануале по регулировке всё расписано....

P.S.Знал ситуацию когда человек разобрал почти всю заднюю дверь (причина-неоткрывалась изнутри B) ),порвав при этом в клочья родную "шумку" и уже собирался покупать другой замок на неё.....А дело-то было в том что его дочь 5 лет чисто случайно (или не случайно) нажала на флажок "детской кнопки" ! :yahoo:
Реакция владельца была : "Так......в ЖИГУЛЯХ же такого не было !"

Пардон за флуд :hat:
 
Щас губки надует,скажет для чего тогда форум ?
 
st.armstrong.zz написал(а):
Есть еще болты звездочки на самой крышке. Неужели ими?

Болтами на крышке фиксируют положение двери после регулировки вверх-вниз ,а в твоем случае надо еще оттянуть обивку потолка и под ней увидишь болты крепления петель .Приотпусти и пробуй ,если длины паза в петле хватит .Иначе снимай петлю и пропили паз больше .Сначала выровняй зазор над габаритом ,а потом остальное.
 
aleksbell написал(а):
Болтами на крышке фиксируют положение двери после регулировки вверх-вниз ,а в твоем случае надо еще оттянуть обивку потолка и под ней увидишь болты крепления петель .Приотпусти и пробуй ,если длины паза в петле хватит .Иначе снимай петлю и пропили паз больше .Сначала выровняй зазор над габаритом ,а потом остальное.

Спасибо за хороший и адекватный ответ!
Суть в том, что с левой стороны зазор к стойке миллиметров 5-6, а справа полтора сантиметра. Замком не получается отрегулировать.
Вот над габаритом вроде что-то сходится кое-как и то не догоняем, как это вышло. А вот у стойки это кошмар
 
st.armstrong.zz написал(а):
Не смотрел в книге.

Если ты не возражаешь, я могу посмотреть и напишу, как отрегулировать.
 
ignat написал(а):
Если ты не возражаешь, я могу посмотреть и напишу, как отрегулировать.

Буду очень рад. Потому что я посмотрел две книги и нихрена не нашел там такого.
Так что не знаю, был ли это сарказм, но чистосердечное "спасибо" я вам скажу!
 
st.armstrong.zz написал(а):
я посмотрел две книги и нихрена не нашел там такого.

То ты писал, что не смотрел, теперь пишешь, что смотрел. :unknw:
 
ignat написал(а):
То ты писал, что не смотрел, теперь пишешь, что смотрел. :unknw:

Естесственно ,после этой вони - я посмотрел. Пруфы нужны?
 
Стремится в евросоюз ? Его на такой удроченой тачке не впустят.Скажут что террорист.
 
Назад
Сверху Снизу