Непонятный разъем на Пассат Б3 двигатель 2E 1992 год фото

rambik

Завсегдатай
Сообщения
60
Реакции
3
Город
Электросталь
Авто
VW Passat 2E 1992 гур,мкп,кондей
Здравствуйте уважаемые форумчане!Подскажите!Что это за разъем?При заведенной машине на нем присутствует 5 вольт. Двигатель 2E, 92год, с кондиционером.

 
Находится в правой стороне ,возле блок фары.
 
Не под противотуманки-ли "задел"??
С левой стороны есть?
 
vasian55 написал(а):
Заработок на просмотре рекламы от 2000 рублей за
несколько минут работы на компьютере
Работаем с 2010 года.
Ежедневные выплаты без задержек.

Вспоминаются слова из песни Высоцкого:
"И я б их к стенке ставил через одного
и направлял на них гружёный самосвал!"
От себя добавлю, что надо не через одного, а каждого такого Васяна. :)
 
Нет,это не противотуманки.На противотуманки там отдельно провод идет.
 
Владельцы 2e отзовитесь!Посмотрите ,пожалуйста!Электрический клапан адсорбера присутствует ли у вас?У меня есть только вакуумный клапан на адсорбер.Может он?
 
может разъем на потенциометр СО или на какой-нибудь датчик температуры наружного воздуха для мфа. Просто предположения.
 
rambik написал(а):
Владельцы 2e отзовитесь!Посмотрите ,пожалуйста!Электрический клапан адсорбера присутствует ли у вас?У меня есть только вакуумный клапан на адсорбер.Может он?

Ты до сих пор не заглянул в схему чтобы убедиться в отсутствии электроклапана адсорбера ?
Давно разъём нашёл ? А датчик температуры наружного воздуха присутствует ?
 
Разъем обнаружил недавно.Он был под корпусов воздушного фильтра.У меня стоит вакуумный клапан на адрорбер не электрический.Датчик температуры всасываемого воздуха стоит в расходомере.
 
А что за датчик наружного воздуха?Можете фото выложить?
 
Для работы кондиционера.
Какова длина проводов ? Может от дудки ? Какой там разъём не помню.
 
Для работы кондиционера.


Может всё-таки не просто кондиционера,а автоклимы с наличием МФА на авто ?
У меня по заводу просто кондишен и никакого датчика справа под бампером отродясь не стояло :) Компа бортового тоже нет по заводу...
 
Михалыч,возможно.Просто такие темы создаются бездумно.Из любопытства.У кого-то этой фишки может не быть.История авто и переделок на ней никому неизвестна.
 
В смысле дудка штатной сигнализации(сирена) типа Н8(без внутр. питания) ?
 
В смысле штатный звуковой сигнал, чёрно-жёлтый провод - 12В при включенном зажигании через 13 пред, коричнево-чёрный - минус через реле 11.
 
У рамбика(см. первый пост) "При заведенной машине на нем присутствует 5 вольт"

Значит не похоже на штатный звуковой сигнал
 
Для датчика вполне нормально.
Если бы автор был более любознателен,то прозвонил бы противоположный конец и сказал бы куда он подходит в БРП.
 
не знаю как на пассате, но на гольфе разъем на сигнал больше раза в два.
 
rambik написал(а):
Нет,это не противотуманки.На противотуманки там отдельно провод идет.

Почему спросил - у меня на RP были такие "свободные" разъемы. Были "упакованы" в защелки под фарами. При вкл. противотуманки (задней) на них приходило питание.
Выяснил опытным путем из любопытства.
 
Назад
Сверху Снизу