polo 2006,1,4 BKY сдох,нет искры и впрыска не заводится

uztransporter

Участник
Сообщения
22
Реакции
0
Город
Москва
Авто
lexus rx 300
Всем здрастье,машина в деревне,диагностировать нечем,кроме китайского мультиметра,проблема случилась сегодня,в прошлый понедельник авто не смогли завести(аккум так себе былмороз -26 и два дня до этого машина стояла,морозы спали ,прикурили,не завелась,свечи выкрутмли-мокрые,высушили,поставили,завелась,вроде все ок,но Тесть сломал вакуумную трубку и обороты плавали а после и вовсе(с его слов) педаль газа перестала реагировать на нажатие,авто простояло до сегодня ,сегодня я привез новый аккум,ставлю,кручу,вспышки есть,но старт не получается,выкрутил свечи,мокрые,прожег,перед установкой покрутил без свечей,разогнать масло и горшки продуть,свечи поставил,старт-реакции 0 ,вообще,снимаю катушку,искры нет,свечи -сухие,хотя бензонасос накачивает,,что могло преключится разом?,может кто поможеь, может кто сталкивался
Пы.сы на форсах при вкл зажигании, постоянно 2.4 вольта,что это?
 
У меня та датчик холла сдох, не стало искры и бензина в цилиндрах.
Но у тебя наверно его уже нет и трамблера нет. Значит причина в каком-то датчике, выполняющем роль датчика холла.
 
ДПКВ обычно.
 
Спасибо что откликнулись мужики,действительно,сейчас вспоминаю,что перетыкал разъем дпкв,ранее была проблема в разъеме,там окислились контакты после мойки мотора,но год почти после чистки проблем не было,и в этот раз контакты вроде чистинькие были,но да,вспышки пропали именно после того как я его переткнул
 
И еще вопрос,как мультиметром проверить датчик колена,в смысле какие показания должны быть,в разъеме 3 пина,хочется убедится что дело в датчике,а не в проводке к нему,ценник датчика на экзисте 4500 блин(((
 
uztransporter написал(а):
...хочется убедится что дело в датчике,а не в проводке к нему...

Правильно делать наоборот чтобы не было больно за потраченные деньги.
 
Назад
Сверху Снизу