Пропало питание на ДСХХ заглушил двигатель и больше не завелся

  • Автор темы Cment1
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры

Cment1

Участник
Сообщения
20
Реакции
0
Город
Kazahstan
Авто
Golf III GTI V2.0 2Е
Доброго всем здравия! Такая проблема приехал на заправку заправился а машина не запустилась притащил во двор начал проверять релюхи, предохранители на звук все щелкает и включается предохранители целые но заметил что датчик стабилизации холостого хода не жужжит хотя раньше он около минуты еще жужжал если включить зажигание послушал в баке тоже нет признаков жизни бензонасоса. Может кто еще подкинет идейку куда заглянуть и что проверить.


ОООй простите валенка совсем забыл машина гольф 3 двигатель 2Е
 
В какой книге про 2Е упоминается ДСХХ ? Что это такое ? Если ты хоть раз открывал книгу,то ОБЯЗАН знать что это не датчик (он НИЧЕГО не передаёт),а клапан (исполнительный элемент).Заодно в книге есть схемы,по которым ясно куда подключаются элементы.
 
Хочешь я тебе схему скину куда и что подключается? Прицепился к наименованию иди по тачке на улице в -25 полази двое суток потом посмотрю как ты писать будешь! Нет идей можете тему удалить а умничать я и сам могу! В выходные переганю машину в теплый бокс и буду выеживаться со схемами.
 
Cment1 написал(а):

если у тебя нет идей, то проверяй всё подряд, бессистемно и безрезультатно
 
Cment1 написал(а):
Хочешь я тебе схему скину куда и что подключается? Прицепился к наименованию иди по тачке на улице в -25 полази двое суток потом посмотрю как ты писать будешь! Нет идей можете тему удалить а умничать я и сам могу! В выходные переганю машину в теплый бокс и буду выеживаться со схемами.

Не надо тут сопли размазывать !!! Я в минус 25 рейку менял,ключи к рукам примерзали.И в Армии в мороз чинился.Измажь на морозе руки в масле,узнаешь что такое трудности ремонта в зимний период.
Схему выкладывай СЮДА КАРТИНКОЙ !!! И не говори что не умеешь.А если не умеешь,то напиши Юльке рыжей.Поучись у неё,почитай её тему и представь что 300 фоток надо посмотреть по ссылкам.
Это технический форум,а не гламурные сюси-пуси,всё должно быть точно сформулировано.
 
ксхх на старт вообще не влияет :D
я заводил дигифант без него, просто заткнув патрубки монетками.
нужен он именно для автоматического управления холостым.

смотри оборванные провода
 
Назад
Сверху Снизу