VW Lupo доводчики стекол, есть ли какая-то настройка?

  • Автор темы vwlupoauc
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры
  • Теги
    vw lupo

vwlupoauc

Мастер советчик
Сообщения
123
Реакции
25
Город
Кишинев
Авто
VW Lupo, 1.6 BCB, 2001
Скинул на минуточку клемму аккумулятора- перестал работать режим доводки стекол, что слабо жму что сильно- все равно работает без доводки.
Раньше такое уже было, тоже после скидывания клеммы аккумулятора, но в тот раз я подумал что проблема в кнопке, начал нажимать вверх-вниз много много раз и режим доводки вернулся, якобы кнопка разработалась.
Это вообще нормально? Может есть какая-то последовательность действий для активации режима доводки?
 
vwlupoauc,за конкретно ваш авто не скажу,но у меня после длительного снятия клеммы тоже сначала такая ситуация,но потом через час-два проходит сама собой.
На Гольф 3 клубе писали что програмирование доводчиков делают так :поднимают стекло до упора и держат кнопку нажатой вроде 5(?) секунд.
 
Опускаем стекло и держим кнопку пару сек, потом поднимаем и тоже задерживаем кнопку на пару сек с уже закрытым стеклом. Потом пассажирскую так же. Все...
 
У меня просто закрыл-открыл машину с брелка и потом работает доводчик.
 
Спасибо всем! Заработал доводчик.

А вот про закрыл с пульта можно по подробнее?
Пульт оригинал?
 
Нет,не оригинал,не помню уже что за сигналка стоит.Когда снимаю - ставлю акб то доводчик не работает пока не закроеш и не откроеш машину с брелка.Просто подумал-может поможет.
 
Так это работает с такой древней сигналкой как APS SHERIF ! Главное-наличие самих доводчиков.
 
После отключения клемм аккумулятора, необходима адаптация стеклоподьемников. Делается перемещением стекла от края до края(прогонка).
Также возможно потребуется адаптация эектроусилителя руля (если установлен) - при этом горит сигнал неисправности эл/руля на панели приборов. Сбрасывается тоже при повороте руля.
 
Назад
Сверху Снизу