воздуховоды печки

  • Автор темы Lis1978
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры

Lis1978

Профессиональный советчик
Сообщения
904
Реакции
63
Город
Москва
Авто
Гольф2 1990.РВ . Дигифант ипеняфеня .еба ! теперь с новым ДМРВ.
Собственно тема то особо выеденного яйка не стоит


слетает воздуховод около стекла водятельского и висит как болт дуя не в дефлектор а куда то около .как это там не то что совсем не попал но ты блять не попал в шарик !!!! хотелось бы таки попасть в шарик .
.ЕТКА не показывает никаких хомутов и резинок. насколько я помню они дрищевые такие -метал хомуты не покатят. резинки от денег сплавятся или рассохнутся.

на герметик? пару капелюшек ? или так есть какие то фиксаторы их?


понимаю что на Фольксваген Гольф 2 и Б3 могут быть нюансы .но тем не менее.
 
Есть от SOUDAL в тубе КЛЕЙ-ГЕРМЕТИК,тот клеит практически всё-я им дверную "шумку" из кусков склеил !
 
окей пока тему не сносите я как приклею напишу )
 
он там как то в проем просто втыкается 2мя усами (сверху и снизу), а потом дефлектор вставляется и пожимает.
но я тебя хочу обрадовать - если сам выпадает, то он от противогаза отлетел %))) а там на морозе на место его поставить просто анриал ибо просто жестко натянут и никак не прикручен.
 
короче изучил я место преступления. никакими усами он никуда не вставляется .

одним концом он вставлен в пичуху. второй идет трубой до дефлектора и в идеале обладет неким диаметром и некоей ну не адгезией но что то вроде .да дефлектор тупо должен вставляться в него как хер в п...ень ,фиксировать и распирать .= удерживать .


так как пластику лет как деду ленину он утратил и диаметр и свойства поэтому и слетает .слетает не то что бы нахер а отсоединяется от дефлектора и висит около и дует то в общем в нужном векторе но не так как задумано.
приклеить сложновато -подлезть нет места. варик или намазать дфлектор клеем и втавить а потом натянуть воздуховод -но можно наипаться приклеить сам дефлектор )))))) так что все таки герметик =там шанс оторвать будет.


или хорошая стяжка строительная НЕКИТАЙСКАЯ (уже блят нарицательное слово стало )которой до балды мороз и жара 50 -+
 
вот в самом низу экрана 2 "уса" которые должны держаться за проем в торпеде и поджиматься дефлектором.
дефлектор, это не только решеточка, а вся пластиковая фигня с заслонкой и решеткой.
 
Последнее редактирование модератором:
да какие то выемки там есть ну не усы но что то да. тянуть побоялся ибо есть шанс выдрать с пичухи вот это пичаль будет пичальная
 
их и не надо тянуть, там что то вроде ступеньки
должно это дело опираться на вырез в торпеде и поджиматься декоративным пластиком
 
разобрался, если будет вылетать посажу на герметик. тему можно снести .
кстати многим бы рекомендовал проверить как они сидят у кого жалобы на отсутствие направленного потока воздуха. они банально отползают от старости и висят около дфлектора. КПД на 50-70% снижается по вектору.
 
Назад
Сверху Снизу