VW Jetta 5 не могу найти отверстия для буксировки BGP, 2005 г

Руслан 2403

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Казахстан,Риддер
Авто
Volkswagen jetta, BGP, 2005
На моём авто я не могу найти отверстия для буксировки с переди, просмотрел ТТХ и пришел к мнению что возможно заводом не предусмотрена буксировки с перемней части. Передняя часть вся из пластика, в том числе и телевизор. Кто знает решение моей проблемы
 
В бампере круглая или квадратная крышечка, за ней отв. и в него вкручиваем рым-болт.
 
Руслан 2403 написал(а):
На моём авто я не могу найти отверстия для буксировки с переди, просмотрел ТТХ и пришел к мнению что возможно заводом не предусмотрена буксировки с перемней части. Передняя часть вся из пластика, в том числе и телевизор. Кто знает решение моей проблемы

Буксировка VW Jetta «механика»
Если все же произошел форс-мажор в дороге и обстоятельства складываются таким образом, что необходимо отбуксировать автомобиль, тогда вам обязательно понадобятся следующие советы. В общем случае, трос или жесткую сцепку для транспортировки неисправного транспортного средства применяют следующим образом:
необходимо достать буксирную проушину из комплекта инструмента в багажном отсеке;
чтобы высвободить крышку из фиксаторов, нажмите на верхнюю часть крышки;
снимите крышку и оставьте ее висеть на бампере;
вверните буксирную проушину в отверстие как можно сильнее, чтобы ее не вырвало при транспортировке ТС, при этом необходимо помнить, что вворачивать нужно против часовой стрелки, поскольку на соединительно-резьбовой части находится левая резьба;
закрепите буксировочный трос за эту проушину, которая есть на любом автомобиле VW Jetta;
установите рычаг КПП в нейтральное положение;
обеспечивая безопасность движения при буксировке, не превышайте скорость 50 км/ч;
расстояние, на которое запланирована транспортировка ТС, не должно превышать 50 км;
после того, как автомобиль доставлен до места ремонта и пришел конец буксировки, следует вывернуть проушину по часовой стрелке и тем самым извлечь ее обратно;
вставьте верхний фиксирующий выступ крышки в отверстие в бампере и осторожно проведите нижний фиксирующий выступ через край отверстия;
надавите на нижнюю часть крышки, так чтобы нижний фиксирующий выступ зафиксировался в бампере.
 
Правая крышка снимается с куском молдинга вкручивается рым и готово



397d1afea469.jpg
 
Назад
Сверху Снизу