Глючит механизм поднятия стекла Стекло поднимается и опускается со скрежетом

  • Автор темы накус
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры

накус

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
0
Город
владикавказ
Авто
VW Passat B5+
Всем привет нужна консультация проблема в следующем при поднятии либо опускании стекла со стороны водителя появляется непонятный скрежет, а также стекло не до конца поднимается (остается пару сантиметров) все остальные стекла работают нормально. Подскажите с чем это может быть связанно и как устранить эту поломку.
 
Скорее всего проблема с направляющими троса-сломалось одно-два !Или на пластмассовом шкиве,на который наматывает-разматывает трос уже канавки сработаны.
По крайней мере у меня были такие симптомы,пока однажды стекло не клинуло в среднем положении !
 
Спасибо, на сколько я понимаю при снятии обшивки этого не увидишь придется снимать и обшивку на которой крепится стеклоподъемник? А отдельно эти запчасти продаются или придется покупать комплект?
 
За В5 не скажу-не приходилось в нём копаться :unknw: ,а на моём авто для увидеть надо снять карту двери и "шумку" под ней.
Шкив можно поискать отдельно,у нас в Беларуси я его купил здесь (рекламой не считать !):
http://spets.by/g672170-avtokrepezh-remkom...teklopodemnikov
Попробуйте погуглить проблему именно по Вашему типу авто.
 
покупай комплект,в Москве он в экзисте 2000 стоит и никакого геморроя.А то ещё создашь тему когда собирать из отдельных элементов будешь.
Михалыч,вот зачем владикавказцу белорусские магазины ?
 
Спасибо за ответы куплю комплект, что бы не было геморроя с поисками отдельных запчастей :mad: и попробую поменять. :drive:
 
дольше будешь динамик переставлять.
 
Михалыч,вот зачем владикавказцу белорусские магазины ?

WRH2E,это чисто в ознакомительных целях-чтобы по фото видел как это выглядит !
А так да-проще купить комплект стеклоподъёмника....
 
Назад
Сверху Снизу