замена двигателя apq 1,4 на aee1,6 особенности установки

Александров777

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Пермь
Авто
volkswagen polo apq
добрый вечер у меня поло 1998г требуется замена двигателя у меня apq 1.4. Я хочу поставить aee 1.6 с гольф 3. Подскажите пожалуйста можно ли прикрепить опору двигателя так,чтобы она была сбоку и имеет ли значение марка кпп.
 
Приветствую! Присоединяюсь к теме... Такая же проблема..Стоит двигатель APQ 1.4 коробка автомат.Хочу поменять на 1.6-2.0литра на автомате... Подскажите что подайдет с минимальными переделками??? Спасибо!!!
 
Gansic написал(а):
Стоит двигатель APQ 1.4 коробка автомат.Хочу поменять на 1.6-2.0литра на автомате... Подскажите что подайдет с минимальными переделками??

Пивет! 1.6-2.0 не подойдут, там переделывать надо просто всё.
А вот 2.3 с гольфа подходит почти без переделок. Или 2.8 от ауди, подушки только переварить надо.
 
Привет! А поподробнее можно? Какой движок от гольфа и от Ауди ??? Буквенное обозначение какое и коробка к ним автомат подходит????
 
Gansic написал(а):
Привет! А поподробнее можно? Какой движок от гольфа и от Ауди ??? Буквенное обозначение какое и коробка к ним автомат подходит????

:LOL: ну какие ауди? пошутил человек
 
Gansic написал(а):
Приветствую! Присоединяюсь к теме... Такая же проблема..Стоит двигатель APQ 1.4 коробка автомат.Хочу поменять на 1.6-2.0литра на автомате... Подскажите что подайдет с минимальными переделками??? Спасибо!!!

С минимальными переделками встанет ВСА или ВСВ, первый 1,4 второй 1,6 но к ним свой блок управления и своя коса. Ищите донора.
 
Назад
Сверху Снизу