Фольксваген Гольф 3 1,8 ABS Высокие обороты. Трубка вентиляции картерных газов травит

  • Автор темы doktorbob
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 3

doktorbob

Завсегдатай
Сообщения
47
Реакции
3
Город
Россия Новочеркасск
Авто
WV Golf 3 1.8 ABS 1994г
Спять высокие обороты и плохо сбрасываются после 2000 об. ДПДЗ новый. Рхх-рабочий- отрегулированный. Думаю где-то подсос воздуха.Могут ли плавать?--в основном высокие обороты из за того что пропускает клапан картерных газов в этом месте где я обвёл н фото под зелёным кольцом (зажиммом) НЕ ГНРМЕТИЧНО--.ТРАВИТ. Если не сюда я задал вопрос то не удаляйте его-перенесите куда надо. Заранее всем спасибо!
 
Картинки вставляются ссылками ДЛЯ ФОРУМОВ !
 
И чем вентиляция картера может влиять на обороты? Если только износ ЦПГ уже критичный.
Эти трубки до дроссельной заслонки...
 
doktorbob написал(а):
Спять высокие обороты и плохо сбрасываются после 2000 об. ДПДЗ новый. Рхх-рабочий- отрегулированный. Думаю где-то подсос воздуха.Могут ли плавать?--в основном высокие обороты из за того что пропускает клапан картерных газов в этом месте где я обвёл н фото под зелёным кольцом (зажиммом) НЕ ГНРМЕТИЧНО--.ТРАВИТ. Если не сюда я задал вопрос то не удаляйте его-перенесите куда надо. Заранее всем спасибо!

Из-за раннего уоз ещё
 
А не возникла мысль, что травит из-за давления внутри трубки? Там по уму должно быть разрежение. Проверьте, если щуп вынуть - из шахты будет дуть дымок?
 
Назад
Сверху Снизу