Не заводится после глушения 1,9 AEY

Serega2300

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Тирасполь
Авто
VW Golf 3 1.9 AEY
В общем такая ситуация, гольф 3 двигатель 1,9 SDI. Заводится машина хорошо ( кроме холодного утра, т.к не включаются свечи накала из за неисправного датчика температуры), но бывает такая ситуация, что после того как заглушил её и пытаешься завести через 2-3 минуты, машина совсем никак не заводится. Выяснил что в момент когда она не заводится, не срабатывает реле №3 " Реле системы впрыска и зажигания" которое как я понял отвечает за питание ЭБУ. Сначала подумал что реле умирает, но только я не могу понять почему это происходить через 2-3 минуты после глушения, если сразу завести то всё норм, или через минут 5 то машина тоже заведётся. Что это может быть?
 

Это написано красным жирным вверху любой страницы каждой темы этого раздела.
Дизельные двигатели
Правила раздела: В данном разделе форума обсуждаются проблемы связанные ТОЛЬКО с особенностями механики топливной и масляных систем дизельных двигателей, все остальные вопросы просьба обсуждать в соответствующих разделах. Темы с безсодержательным заголовком или без указания в заголовке кода двигателя будут без предупреждения перенесены в раздел "Оперативные вопросы". И еще хотелось бы напомнить: Это ТЕХНИЧЕСКИЙ форум, пишите плз. буквенный код двигателя ЛАТИНИЦЕЙ.
:hat:
Читать правила https://vwts.ru/forum/faq/boardrules/
Читать Самые частые ошибки новичков https://vwts.ru/forum/topic/200350/
пункт два
Первый и последний раз название темы отредактировано так чтобы соответствовало правилам. Все последующие темы с несоответствующим правилам названием тем будут без всяких предупреждений перенесены в раздел "Оперативные вопросы"

 
Назад
Сверху Снизу