буксует сцепление пассат б4

  • Автор темы skdid
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры
  • Теги
    vw passat b4

skdid

Мастер советчик
Сообщения
192
Реакции
8
Город
pvl kz
Авто
vw passat 95 ADY variant
Пассат Б4. agg мотор. год назад менялся маховик корзина выжимной фередо. спустя 6 месяцев опять буксует. в этот раз вернул все старые запчасти кроме маховика на место (корзина выжимной фередо) пробуксовка пропала. теперь. на данный момент имею. на ходу не буксует. норм идет. тарахтит выжимной но он и раньше тарахтел. но буксует как тока начинаю залазить на бордюр(стандартная дворовая схема парковки.) или хочу тронуться с места со шлифами. воняет сцепление. вилку осматривал целая. какие у кого нить мысли???
 
Парни из КЗ опять отжигают.
 
WRH2E написал(а):
Парни из КЗ опять отжигают.

слушай друг. я уже не знаю куда копать. все меняно. один фиг. на разгонах все норм. а вот шлифы. и бордюры((( подскажи а не смейся если есть что сказать
 
Ответ.Да просто поставил китай,хоть подпольный,хоть фабричный типа WXQP.Надо ставить "Фирму" :oops:
Вопрос автору - за какую цену покупался комплект сцепления?
 
Если буксует сцепление,то какая разница когда ты его менял ? Вопрос какого качества и как ты ездишь.
 
WRH2E написал(а):
Если буксует сцепление,то какая разница когда ты его менял ? Вопрос какого качества и как ты ездишь.

езда очень спокойная. есть вторая машина рабочая. на ней отрываюсь. ета чисто домой и из дома. корзина с разборки люк. фередо и выжимной кнаб. фередо было целое. выжимной тоже. после первого вскрытия
 
Во всем мире говорят Фрикцион, Фрикционная накладка (материал), но никак не название фирмы FERODO :LOL:
 
Pierburg написал(а):
Во всем мире говорят Фрикцион, Фрикционная накладка (материал), но никак не название фирмы FERODO :LOL:

Так то она пару месяцев ездила. Потом обратно старые зпчасти поставили и снова пару месяцев ездила.
 
Назад
Сверху Снизу