Пассат америкос Лампы заднего хода

  • Автор темы Ssblack
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры

Ssblack

Просто заглянул
Сообщения
5
Реакции
0
Город
Брянск
Авто
VW PASSAT B5+ awm 2004
Доброго времени всем. Недавно стал владельцем Пассат Б5+, для пиндосского рынка. Нашел что не горят лампы заднего хода. Решил искать начать с наличия напруги на патронах ламп. Вопрос может показаться дурацким, но не могу их найти. Снял колодку там нет. Отштудировал Яндекс, вроде стоят отдельно в заднем фонаре. Залез вроде патроны есть а проводка к ним не подходит. У кого американцы подскажите где искать? Может у них какой нибудь отдельный фонарь стоять где нибудь возле номера. Помогите по делу ) поделитесь знанием))))
 
Ssblack написал(а):
Доброго времени всем. Недавно стал владельцем Пассат Б5+, для пиндосского рынка. Нашел что не горят лампы заднего хода. Решил искать начать с наличия напруги на патронах ламп. Вопрос может показаться дурацким, но не могу их найти. Снял колодку там нет. Отштудировал Яндекс, вроде стоят отдельно в заднем фонаре. Залез вроде патроны есть а проводка к ним не подходит. У кого американцы подскажите где искать? Может у них какой нибудь отдельный фонарь стоять где нибудь возле номера. Помогите по делу  ) поделитесь знанием))))

коробка то хоть какая?
Проводка ничем не отличается от европейца
 
Автомат
 
Подскажите плиз где они стоят
 
Ssblack написал(а):

В общем к фонарям подходит красно-синий провод +12. Если на нём нет напряжения, то дальнейшие действия осуществляются с ямы. На коробе есть переключатель F125. Он отвечает за включение фонарей.
 
Ребят что искать я знаю. У меня и книга по ремонту есть. Но не понятно ни хрена. Вопрос где они стоят в фонаре.? На колодке ламп их нет по моему. Вопрос у меня не как устранить проблему, а ГДЕ сами лампы находиться?
 
Получается что бы посмотреть надо фонарь задний снять?
 
смотрел в обеих фонарях? а то у америкосов может быть только в одном.
 
Ssblack написал(а):
Получается что бы посмотреть надо фонарь задний снять?

Да ты брат только ,что закон нахождения ламп в задних фонарях открыл.

Фольксваген Пассат той не с Гватемалы какойнить?
 
Назад
Сверху Снизу