Электрика габариты

  • Автор темы eddy.83
  • Дата начала
  • Ответы 17
  • Просмотры

eddy.83

Просто заглянул
Сообщения
8
Реакции
0
Город
Сыктывкар
Авто
wv bora 1999-1,6 AKL
Всем добрый день!может кто подскажет появилась проблемка с задним левым габаритом и задним ходом,так же не горит подсветка приборов!!!авто WV BORA 1999г.в....Все началось с оф.дилеров,менял рулевую рейку итог + топливное реле поменял в придачу(оказалось как то сгоревшим)забирал днем и не обратил внимания на габариты(правая сторона) и подсветку панели не горели.габариты сделали панель нет так как нет распиновки,сейчас пропали задний ход и задний левый габарит :( в машине вся подсветка работает! (кроме панели).Предохранители смотрел целые.говорят что возможно переключатель света глючит....я не электрик Нооо..и электрики все разное говорят,плати а там разберемся.Подскажите люди может кто сталкивался или есть грамотные в этом деле!За ранее Благодарю!!!
 
Приборку чинить надо, такое с ними бывает.
 
А габарит левый куда пропал?и задняя передача(свет)...приборку я менял все было нормально...ставлю старую ничего не меняется(на старой полетела только температура,на время ставил перемычку чтоб ездить до прихода другой панели).Офицалы такие же электрики как и я(говорят полностью ток если лохматить проводку а это за 30000тыс. вышли из ситуации короч. может дело быть в переключателе света?
 
eddy.83 написал(а):
А габарит левый куда пропал?и задняя передача(свет)...приборку я менял все было нормально...ставлю старую ничего не меняется(на старой полетела только температура,на время ставил перемычку чтоб ездить до прихода другой панели).Офицалы такие же электрики как и я(говорят полностью ток если лохматить проводку а это за 30000тыс. вышли из ситуации короч. может дело быть в переключателе света?

и,каким боком задний ход к габаритам? только через массовое соединение в задней косе

подсветку приборов -предохранитель 23 на 5ампер стоило б проверить
 
написано же предохранители целые!!!левый габарит пропал вместе сигналом заднего хода!вот и интересуюсь у людей!которые грамотные в электрике,а чтобы посмотреть предохранитель я б сюда не писал! интересуюсь может ли быть проблема в переключателе света?может где то дальше замкнуло и т.д!
 
Остальные лампочки работают в левом заднем фонаре? Огни ЗХ пропали с обеих сторон или только слева? Какая комплектация машины и коробка?
 
Стань тестером на + в патроне неработающей лампы и на кузов, проверь, чего у тебя нет, массы или плюса.
 
eddy.83 написал(а):
написано же предохранители целые!!!левый габарит пропал вместе сигналом заднего хода!вот и интересуюсь у людей!которые грамотные в электрике,а чтобы посмотреть предохранитель я б сюда не писал! интересуюсь может ли быть проблема в переключателе света?может где то дальше замкнуло и т.д!

тихо будь ,да

не первый ,кто тут с @провереными предохранителями @ появляешься
берешь мултиметер в руки и в перед по схеме с песней
 
eddy.83 написал(а):
А габарит левый куда пропал?и задняя передача(свет)...приборку я менял все было нормально...ставлю старую ничего не меняется(на старой полетела только температура,на время ставил перемычку чтоб ездить до прихода другой панели).Офицалы такие же электрики как и я(говорят полностью ток если лохматить проводку а это за 30000тыс. вышли из ситуации короч. может дело быть в переключателе света?

Не устал еще просто так языком чесать? Номер приборки в студию слабо предъявить?
 
beisel написал(а):
тихо будь ,да

не первый ,кто тут с @провереными предохранителями @ появляешься
берешь мултиметер в руки и в перед по схеме с песней

тишину лови в своем подвале!!!Я обращался к здравым людям!!!которые могут подсказать!да ты видимо сам предохранитель!!!!!!!раз весь ответ твой заумный только в этом!!
 
ten70 написал(а):
Не устал еще просто так языком чесать? Номер приборки в студию слабо предъявить?

1J0920821A! никто не чешит!!!А интересуется!если ты не чесак?!подскажи как знающий всех проблем?!!!За ранее буду благодарен!!(Я не электрик и не хочу при обращении к таковым слушать бред апонента по поводу предохранителей!)Был у офицалов!!ничего не услышал кроме как заплатить от30000 чтоб перетряхнуть проводку!
 
zmey89 написал(а):
Остальные лампочки работают в левом заднем фонаре? Огни ЗХ пропали с обеих сторон или только слева? Какая комплектация машины и коробка?

Здоров!!комплектация наверн пред полная (кондиционер,подогревы) коробка механика.Пропала задняя подсветка полностью(с двух сторон)не горит только габарит левый(стоп горит)лампочка целая...не могу въехать что это и как так может быть?!!Сам 0 в электрике нооо...такое незнаю как
 
ten70 написал(а):
С этого надо было начинать.

Подсветка бардачка пашет?

все пашит в салоне,все кнопки(подсветка)панель меняешь ничего не меняется!И задний ход пропал с габаритом!хотя читая здесь такого не может быть!Ноооо...это факт с которым я столкнулся(мои думки что когда был у офиц. умный электрик спалил мне габариты и попалил остальное)хочу услышать здравые ответы,кто сталкивался с таким!Спасибо
 
Есть еще одна хрень с канбасовскими приборками. :LOL:

Должны работать парковочные огни на тачке...
От них на приборку +12 должны подходить на 26 и 27 пин синего разъема.
 
eddy.83 написал(а):
тишину лови в своем подвале!!!Я обращался к здравым людям!!!которые могут подсказать!да  ты видимо сам предохранитель!!!!!!!раз весь ответ твой заумный только в этом!!

ну пускай свои сопли дальше...

не свезло авто с прокладкой.
денег на ремонт нет и в электрике ноль ,общаться тихо не обучен, зато гонору хоть в бак отливай.
мечта-клиент :sick:
 
beisel написал(а):
ну пускай свои сопли дальше...

не свезло авто с прокладкой.
денег на ремонт нет и в электрике ноль ,общаться тихо не обучен, зато гонору хоть в бак отливай.
мечта-клиент :sick:

Молчи горе прокладка!!!
 
Ты уже освоил матчасть ?
 
Назад
Сверху Снизу