1z мотор ЕГР сажа во впуске что с этим делать?

Andrei1111

Завсегдатай
Сообщения
64
Реакции
2
Город
Minsk
Авто
Passat B4
Да поздно я понимаю моя вина!!! Решил заглушить ЕГР открутил трубку егр, и не могу засунуть палец в впускной коллектор, дальше снимаю коллектор я ожидал там конечно, но не столько.

Коллектор :
ГБЦ впускные каналы :

Выпуск чист!

Ребята кто что посоветует, снимать гбц или так удастся выдраить, и как выдраивать все это...???? Подскажите пож. буду премного благодарен
 
Последнее редактирование модератором:
Чистить а что тут посоветовать. Я б голову не снимал, ставил бы цилиндр в ВМТ и вперед, подручным инструментом до "нестерпимого блеска" выдул компрессором и следующий. А Вам решать. Удачной чистки.
 
patalogoanatom написал(а):
Чистить а что тут посоветовать. Я б голову не снимал, ставил бы цилиндр в ВМТ и вперед, подручным инструментом до "нестерпимого блеска" выдул компрессором и следующий. А Вам решать. Удачной чистки.

Коллектор снят и дома лежит, не очень то эта сажа даже ножом счищается, а на моторе попробуй залезть в эти отверстия до клапана. А каким инструментом то?
 
Есть куча жидкостей,начиная от бытового "КРОТа".
А как ты думал, оживить бабушку до состояния девицы легко ?
 
Andrei1111 написал(а):
Коллектор снят и дома лежит, не очень то эта сажа даже ножом счищается, а на моторе попробуй залезть в эти отверстия до клапана. А каким инструментом то?

Ложку возьми.

WRH2E  Дата Jul 18 2016, 12:15 AM
  Есть куча жидкостей,начиная от бытового "КРОТа".
А как ты думал, оживить бабушку до состояния девицы легко ?


Крот это хорошо. Щелочь любит алюминий жрать
 
Назад
Сверху Снизу