Двигатель 2е не работают два цилиндра

Jhch

Участник
Сообщения
10
Реакции
1
Город
Россия, Тула
Авто
WV passat b3 2Е 1991
при трогании со светофора почувствовался провал, двигатель начал троить, с горем пополам добрался до дома. вскрытие показало не работают два целиндра (если считать от ремней третий и четвертый), траблер работает 100%, свечи поменял. Где искать подскажите
 
сгорела прокладка между цилиндрами.
 
Jhch написал(а):
...если считать от ремней третий и четвертый...

А какие есть ещё системы отсчёта у VW ?
Автор,книгу по ремонту читать когда будем ?
Кстати,что за вскрытие было ?
 
вскытие (снимал ВВ провода по одному)
 
Jhch написал(а):
вскытие (снимал ВВ провода по одному)

Офигеть !!! :wall:
Снятие носков уже называют трепонацией !!!
Как меняется язык.Пора возвращать латынь как единый язык науки и техники.
Провода-то проверял или как ?
 
И что так и будем задавать вопросы по одному ?
Может пора открыть книгу и сделать ВСЕ необходимые исследования исследования ?
Ты вот такую надпись-ссылку видел когда писал ?
Документация и отчеты по ремонту VW / Audi / Skoda / Seat - посмотрите тут прежде чем писать! ?
 
WRH2E написал(а):
И что так и будем задавать вопросы по одному ?
Может пора открыть книгу и сделать ВСЕ необходимые исследования исследования ?
Ты вот такую надпись-ссылку видел когда писал ?
Документация и отчеты по ремонту VW / Audi / Skoda / Seat - посмотрите тут прежде чем писать! ?

Мораль я понял, уважаемый.
Ваш сарказм пролетел мимо, вы по делу можете сказать что-либо? Нет? Я вас не задерживаю!
Если да, готов вас выслушать, а ваш понос и недовольство, можете оставить у себя в клозете.
И с вами на брудершафт не пили!
 
Морали ты не понял !!!
Рессурс копил информацию ГОДАМИ !!!Люди записываои сюда свой опыт,систематизировали.А приходит такой пупок с горы и,не читая ничего,начинает порядки устанавливать.Правила читал ?
Вот ты приди домой,выброси всё еду в помойное ведро и спроси у своей женщины когда ужин будет готов.
 
Jhch написал(а):
вы по делу можете сказать что-либо? Нет? Я вас не задерживаю!
Если да, готов вас выслушать, а ваш понос и недовольство, можете оставить у себя в клозете.
И с вами на брудершафт не пили!

На данный момент, у меня нет времени искать, автомобиль мне нужен утром. И правила форума читал, если у ВАС есть знания, можете тыкнуть где искать - буду вам признателен, а морали ВАШИ оставте...
 
Если у тебя нет знаний,инструмента и времени,то успокойся и закажи такси.
 
WRH2E написал(а):
Если у тебя нет знаний,инструмента и времени,то успокойся и закажи такси.

ничего другого от вас ждать не приходится :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
Досвидания уважаемый, буду надеяться что на этом форуме найдутся знающие люди готовые помочь, а не кичиться своими якобы существующими знаниями.
было приятно с вами поговорить, но жаль потраченого времени.
 
Дававй-давай надувайся как индюк.Даже двигатель своей машины не можешь указать,а ещё рот открываешь.
 
WRH2E написал(а):
Дававй-давай надувайся как индюк.Даже двигатель своей машины не можешь указать,а ещё рот открываешь.

название темы читайте внимательно!
 
Как я тебя подколол !!!
А что не читаем форум внимательно ? 10 лет назад сформулирован запрос по темам двигателя 2Е и не только.
Короче.
Компрессометр есть ? Прокладку ГБЦ менять готов ?
Если нет,мой ноги и спать.
 
чего нет того нет, если надо будет менять то поменяю, только хочется быть уверенным хотя бы на 90% что поможет. Да и компрессометр завтра взять смогу. Как я понял надо померить компрессию в неработающих цилиндрах? я уже понял что завтра не смогу использовать автомобиль по прямому назначению))))
 
Скачивать книгу и читать осознанно !!!
Марка машины не влияет !!!
Устройство железок ОДИНАКОВО !!!
 
ссылочку можно? скачаю и почитаю время до утра есть)))
 
Jhch написал(а):
...я уже понял что завтра не смогу использовать автомобиль по прямому назначению))))

сексом можно заниматься в Пассате очень удобно.
 
Назад
Сверху Снизу