Какие амортизаторы лучше

  • Автор темы Burov I.V.
  • Дата начала
  • Ответы 14
  • Просмотры

Burov I.V.

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Алексин
Авто
VW Passat b4 AAM 1996г
Вечер добрый, знаю тема забита до ужаса, но все же, хочу менять передние амортизаторы, какая фирма хорошая, цена и качество, думал билштейн купить, но слышал грешат на подделку. Какие кто пробовал, посоветуйте пожалуйста. Пассат б4 универсал
 
а что смотрели ? что доступно? из чего выбирать ?
 
Толь,это умение задать вопрос ни о чём ! Ну не умеют люди выражать свои мысли ни в письменной форме,ни вслух.
 
WRH2E написал(а):
Толь,это умение задать вопрос ни о чём ! Ну не умеют люди выражать свои мысли ни в письменной форме,ни вслух.

:yes:
 
Берите оригинал, на подделку нарваться очень трудно.
А так хороши Sachs или Boge, они на конвейер поставляют в качестве оригинала.
 
Паша,сейчас такие цены на оригинал o_O не как раньше, что 4 стойки выйдут полстоимости машины
 
357413031Q в Емексе от 5700
Боже/Саксовое в р-не 4500 за один аммо.
 
TPN написал(а):
Берите оригинал, на подделку нарваться очень трудно.
А так хороши Sachs или Boge, они на конвейер поставляют в качестве оригинала.

а каЯба или монро?
 
С ними не сталкивался, а вот с Саксом дело имел(ю).
 
Burov I.V. написал(а):

я на В3 все по кругу КаЯБа ставил, в том числе и пружины. :good:
Но все покупал у официального диллера.
 
Поставил на перед Боже Автоматик масляные. Показались чересчур мягковаты. До этого стояли Каяба масляные, по ощущениям - в самый раз были. Но щас каяба - уже не та каяба...
Зад еще не поменял, тоже уже закуплены Боже Автоматик. Жду пружи Lesjofors 42 950 02, как придут - заменю.
 
А ничего, что все людишки - разные? А?
Я например, люблю чтоб машинка как по рельсам ехала, малейшие мои желания угадывала, а что копчик потрясывает да зубы иногда постукивают - плевать!
А иной товарисч совсем другого мнения - ему важно, чтобы всё было плавненько и мягонько, и ездит он не выше 60, а что, низзя же, вот! И не шахматит, упаси там все наверху, как... некоторые. :LOL:
Это КАРДИНАЛЬНО разные амморты.
 
Dima012 написал(а):
А ничего, что все людишки - разные? А?
Я например, люблю чтоб машинка как по рельсам ехала, малейшие мои желания угадывала, а что копчик потрясывает да зубы иногда постукивают - плевать!
А иной товарисч совсем другого мнения - ему важно, чтобы всё было плавненько и мягонько, и ездит он не выше 60, а что, низзя же, вот! И не шахматит, упаси там все наверху, как... некоторые. :LOL:
Это КАДИНАЛЬНО разные амморты. Вот.

:good:
 
а кадинально на заводе под каких подвеску настраивают??? :unknw:а остальные фирмы аналоги под заводские изготавливают, настраивают.
 
На заводе настраивают "для всех", то есть ни рыба ни мясо. Кто лучше всего знает как нужно именно мне? Я!!! :LOL: Потому у меня жёсткие амморты и хорошая низкопрофильная резина.
Я бы добавил, лучшая что можно найти в 14 дюймах - Конти премиум контакт.
 
Назад
Сверху Снизу