Помогите найти подшипник задней ступицы

  • Автор темы serg1488
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры

serg1488

Просто заглянул
Сообщения
6
Реакции
1
Город
Москва
Авто
Polo 3 2001
Добрый день.Ув форумчане помогите найти номер подшипника задней ступицы на мою машинку, елкаст показывает ступицу в сборе.Но ценник как то не радует,может кто сталкивался с заменой.Машинка в подписи,заранее благодарю всех кто отозвался.
 
serg1488 написал(а):
Добрый день.Ув форумчане помогите найти номер подшипника задней ступицы на мою машинку, елкаст показывает ступицу в сборе.Но ценник как то не радует,может кто сталкивался с заменой.Машинка в подписи,заранее благодарю всех кто отозвался.

если в сборе - значит в сборе и др. вариантов вероятно не будет :unknw:




номер замены из ЕТКА - 6X0598477
 
ценник как то в 10к не радует :(
 
Номер я знаю!
 
лучше один раз оригинал,проходили уже! :rolleyes:
 
serg1488 написал(а):
...Машинка в подписи...

Машинка в подписи через два часа поменяется и все сопряжённые с подписью темы превратятся в мусор.Коли разработчики не дотумкали про это,то извольте поразмыслить мозгой и отредактировать заголовок.
 
serg1488 написал(а):
Добрый день.Ув форумчане помогите найти номер подшипника задней ступицы на мою машинку, елкаст показывает ступицу в сборе.Но ценник как то не радует,может кто сталкивался с заменой.Машинка в подписи,заранее благодарю всех кто отозвался.

В данном случае ступица является внешней обоймой и подшипник не извлекается, берите заменители skf, snr, fag, ina
 
serg1488 написал(а):
лучше один раз оригинал,проходили уже! :rolleyes:

бери как уже многие написали SKF SNR. я 100% уверен что ты возмёш оригинал, а там тот же SKF будет лежать, который стоит, если заказывать как заменитель оригиналу, в 3 раза дешевле. проходили такое и не раз ....
 
Менял заднюю ступицу в сборе, стоял подшипник SNR.
 
Назад
Сверху Снизу