проблема со звуком BOSE Sound пропал звук

  • Автор темы transporter73
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры
transporter73

transporter73

Der Bewunderer VAG
Сообщения
699
Реакции
57
Город
Россия, Белгород
Авто
VW BORA 1,6 AKL 2001 г.в.
Всем привет. Может кто сталкивался, подскажите куда копать. Стоит заводская аккустика AUDI Bose (Audio Pilot) с усилителем ,сабвуфером и чейнжером. На днях включаю радио, а звука нет :(. Переключая источники, убедился, что "голова" и чейнджер рабочие - радио ловит, телевизор показывает, диски крутит, только звука нет...До этого никаких предпосылок не было, машина у меня полтора года ,проблем со звуком никаких не было, перегрузок ей не давал.
Перелопатил инет, ничего не нашел. Отдельного предохранителя на усилок вроде нет?... Доступ к нему проблематичен (надо правую стенку багажника разбирать), поэтому ,прежде чем лезть туда, хотелось бы знать зачем? :)
 
АП :) Подскажите ,хоть что нибудь ))) Неужели никто не сталкивался ?))
 
Спасибо, попробую поискать. Но у меня сомнения, что он перегорел. Музыка всегда работала нормально, а в один прекрасный день включил - а в ответ тишина ... По идее при перегрузке сгорает.
У нас тут сейчас дожди идут каждый день ,а гаража своего нет ,чтобы обшивку в багажнике снять ...
 
Если повезло то может не усилитель сгорел а предохранитель, хотя такое бывает редко, как вариант может он ещё в защиту ушел..Надо вскрывать и смотреть...
 
Vobler13 написал(а):
Если повезло то может не усилитель сгорел а предохранитель, хотя такое бывает редко, как вариант может он ещё в защиту ушел..Надо вскрывать и смотреть...

Предохранителя никакого не нашел, при вскрытии все детали как новые ,даже не в пыли)), визуально нигде ничего сгоревшего не видно. Звонил спецам, те сказали что ремонт экономически нецелесообразен. После чего заказал усилок с Питерской разборки, установил и снова наслаждаюсь звуком BoseSound :good:
 
Назад
Сверху Снизу