Кнопка замка багажника Фольксваген Гольф2 и VW Jetta2 Различается ли конструкция?

  • Автор темы f-gen
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры

f-gen

Завсегдатай
Сообщения
65
Реакции
2
Город
Россия, Тула
Авто
VW Golf 2 1.6 JP 1985г, VW Jetta 2 1.9 AHU 1990г
Добрый день! Так вышло, что за определенное время в моей Джетте сломались передние дверные ручки и пришлось ставить новые. При этом образовалась связка из пяти разных ключей: от замка зажигания, 2 от передних дверей, от крышки бензобака и крышки багажника. Все это очень неудобно.
В тоже время порылся в интернет-магазинах типа Экзист и Емекс и нашел, что продаются наборы личинок как раз на всю машину, например, JP 1187500210 с одним ключем ко всем замкам. Но в описании написано, что они идут для Фольксваген Гольфа, а про Джетту ничего не сказано.
Еще имеются наборы Polcar 9534Z-01 и Polcar 9534Z-02 у которых на фото различаются именно кнопки замка багажника, но в описании Джетты-2 тоже нет, только Гольф.
Кто знает, есть ли различия в кнопке багажника у Джетты2 и Гольф2 ?
То есть можно ли купить один из этих наборов и поставить на Джетту без каких-либо переделок?
 
Кнопки багажника разные.На Джетту Комплект JP Group - 1187500310 есть.
 
Спасибо за информацию, почему-то сам я этот комплект не нашел :)))
Сегодня заказал его в Экзисте за 1084 рубля, завтра-послезавтра должен приехать. Менять буду через месяц, когда на улице потеплеет. Думаю сделать фотоотчет как все происходило, покажу состояние всех дверей изнутри, заодно исправлю перекос передних стекол в дверях. Так что работы непочатый край будет.
Еще раз спасибо!
 
Назад
Сверху Снизу