Вонь внутри и вокруг! Г4. Караул!

  • Автор темы Staube
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры
Staube

Staube

не просто заглянул..
Сообщения
118
Реакции
0
Город
Москва
Авто
Golf IV - AGZ (V5) - 1999
Тут я подобные темы встречал.. но только помимо вони из трубы (другой гольф воняет неприметно), чувствуется вонь и в салоне. причем сначала ваще подумал, что попахивает газом!! а на задней сидушке вони больше (или показалось).
народ, в чем источник этого смрадного запаха? у меня предположение, что кат и фильтр салона, но до ТО еще пару тыщ..
 
Чем пахнет, пиши подробней, ато вонь разная бывает.... :)
 
Да воняет (мне, правда, все время новое что-то чудитсо) вроде выхлопом и газом чуток отдает. тот газ, что на кухне у многих (химию забыл :) )
приходится циркуляцию воздуха включать. вроде меньше вони
 
пропан бутан?
 
У меня воняло
Треснул чугунный коллектор (наверно вода попала на горячий) и соответсвенно через все щели затягивало в салон. Причину вони искал долго, обнаружил случайно засунув руку под коллектор (когда он был еще холодный) и почувствовал как дует. Причем грохота под капотом не слышно. B)
 
Netmaster написал(а):

наверное.. но не то, чтоб прям жестко им воняет.. просто общий запах загазованности (ну конечно не так, как на улице :) ) в салоне.
после чистого воздуха сажусь в машину (если на пару минут отлучалсо) и отчетливо чувствую запашок
 
на обеденном перерыве решил залезть под капот. там тот же запах (кто бы сомневалсо). посмотрев огорченно на "плиту", с тем же "знанием" дела закрыл капот... :ph34r: в танке кароче.
 
Назад
Сверху Снизу