клинят задние колодки на VW Golf 2 Синхро

  • Автор темы Князь Димитриус
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 2
Князь Димитриус

Князь Димитриус

Постоянный участник
Сообщения
31
Реакции
3
Город
Пятигорск
Авто
Volkswagen Golf II 1.8 SYNCRO
Поменял задние колодки. Начинили клинить. Вроде разобрался правильности установки, но всё равно греются, хоть и меньше. Хочу заменить все пружинки и распорные планки, да вот нигде не могу найти номер этого ремкоплекта. Есть отдельно пружинки. Распорных планок нет. Подскажите кто знает, номер.
 
Задние колодки, и остальные прибамбасы от Пассата-3.
 
Князь Димитриус написал(а):
Поменял задние колодки. Начинили клинить. Вроде разобрался правильности установки, но всё равно греются, хоть и меньше. Хочу заменить все пружинки и распорные планки, да вот нигде не могу найти номер этого ремкоплекта. Есть отдельно пружинки. Распорных планок нет. Подскажите кто знает, номер.

Че там у тебя барабаны или диски? :LOL:
 
inkognito@ написал(а):
Задние колодки, и остальные прибамбасы от Пассата-3.

у Пассата Б3 барабаны по размерам один в один?
 
Князь Димитриус написал(а):
у Пассата Б3 барабаны по размерам один в один?

Я тебе больше скажу! B) На Пассате-3 и Фольксваген Гольф 2 Синкро колодки стоят с одинаковым оргинальным номером... Ты понимаешь мою мысль?
 
inkognito@ написал(а):
Я тебе больше скажу! B) На Пассате-3 и Фольксваген Гольф 2 Синкро колодки стоят с одинаковым оргинальным номером... Ты понимаешь мою мысль?

мммм...вон оно чЁ!! буду знать))спасибос) :clapping: :clapping: :hat:
 
а чё его мерить? 230 мм. Мне тут товарищ выше уже поведал, что задние барабаны вместе со всеми внутреностями один в один как на Фольксваген Пассат Б4. Буду смотреть номера Пассата
 
Брэк, горячие финские парни. :mad:
Ещё один обмен комплиментами и забаню обоих, а тему снесу к едреней фене.
 
всё в порядке. Поменял распорные клинья и поставил их бугорком к машине. Заклинивания прекратились.
 
Назад
Сверху Снизу