гольф 2 полный привод установка полного привода

  • Автор темы tritonk
  • Дата начала
  • Ответы 23
  • Просмотры 15К
  • Теги
    vw golf 2

tritonk

Просто заглянул
Сообщения
8
Реакции
0
Город
белорусь гомель
Авто
1.6 гольф 2 RF
Кто нить инсталил на Фольксваген Гольф 2 полный привод если да скиньте сылку с описанием спс !!!
 
Кто нить инсталил на Фольксваген Гольф 2 полный привод если да скиньте сылку с описанием спс !!!
 
Volkswagen AG, только вот описание не дадут
 
tritonk написал(а):
Кто нить инсталил на Фольксваген Гольф 2 полный привод если да скиньте сылку с описанием спс !!!

если гольф изначально не полноприводный есть пара сложностей, у него центральный тоннель меньше, и пол багажника нижже, пол если что можно просто выпилить а вот с тоннелем проблема...
 
Кто нить инсталил на Фольксваген Гольф 2 полный привод если да скиньте сылку с описанием спс !!!
 
Тритон,у тебя все дома?
Ты уже получил бан за клонов.Зачем ещё клона создал,на месяц хочешь загреметь ?
 
нет. просто как по другому инфу найти ? неужеле ее так жалко выделить я бы потом и фото отчет выложил по переделки!!!
 
tritonk написал(а):
Кто нить инсталил на Фольксваген Гольф 2 полный привод если да скиньте сылку с описанием спс !!!

Ты чего хочешь сделать то? Ты реально представляешь? :wall: Если у тебя была эта сумма, то ты бы купил Гольф-5 или 6...
 
tritonk написал(а):
Кто нить инсталил на Фольксваген Гольф 2 полный привод если да скиньте сылку с описанием спс !!!

на Фольксваген Гольф 2 клубе поищи, там минимум несколько таких машин должно быть
 
tritonk написал(а):
нет. просто как по другому инфу найти ? неужеле ее так жалко выделить я бы потом и фото отчет выложил по переделки!!!

я ж тебе уже в одной теме ответил, поменять тоннель центральный и вырезать пол багажни ка надо
 
One написал(а):
я ж тебе уже в одной теме ответил, поменять тоннель центральный и вырезать пол багажни ка надо

я думаю что ему нужно обратиться к Костику Экстриму и Пашке Фелсу, они ему туда вообще ДСГ с полным приводом могут воткнуть :good:
 
foks написал(а):
я думаю что ему нужно обратиться к Костику Экстриму и Пашке Фелсу, они ему туда вообще ДСГ с полным приводом могут воткнуть :good:

как вариант, н оя думаю тут бюджет не тот, всеже Фольксваген Гольф 2 а не рс
 
Не доходит? Ну что же...

Бан неделя за клонирование тем.
Читать правила https://vwts.ru/forum/faq/boardrules/
Пункт 8 два раза вслух с выражением.
Читать как найти все свои сообщения https://vwts.ru/forum/topic/193631/
Читать Самые частые ошибки новичков https://vwts.ru/forum/topic/200350/
Обе темы слиты в одну.

Следующий - месяц. Потом вечный.
 
самое простое это было сделать бан конечно типа флуд засорение клонирование темы!!!Малолетка без денег хочет типо тачку собрать крутую и прочие !!!!! лучше бы советом помогли чем обсирать ! Про туннель и пол багажника вопрос спорный а то что денег надо много вкинуть и это неправда все навесное для полного привода обошлось в 250 убитых енотов а дальше чтобы руки нормально росли + болгарка и сварка!!!


 
tritonk написал(а):
нет. просто как по другому инфу найти ? неужеле ее так жалко выделить я бы потом и фото отчет выложил по переделки!!!

Вот в этом высказывании весь ты.Не хочешь разбираться НИ В ЧЁМ.Как работает форум,как найти свою или чужую писанину.Правила мы читать,а тем более соблюдать не хотим.А в них много что написано полезного.А с какой стати твую писанину надо выджелять ? Может её на первой странице яндекса вывесить ?
А начнёшь собирать машину и получится шайтан-арба.По причине того,что тебе просто захотелось.Ведь учить матчасть не хочется,долго и муторно.
 
нет недолго и немуторна просто порой ее трудно найти. и жалеть себя я непросил невкоем случаи. я просил помощи вот и все
 
Ой какой хитрый мальчик ! Создал новую учётку.А что если мы этого гения забаним навеки по его адресу ?
Не он первый такой ...
 
спс и на этом чего зря распинатся и чтото даказывать вы же модераторы всеравно будете правы. я лучше по окончанию работ выложу результат а там и посмотрим шайтан или не шайтан!!!!
 
Иди лучше поучи расстановку знаков препинания.Дабы речь была твоя понятна и красива.
Стыдно Лукашенко за таких как ты.
 
Назад
Сверху Снизу