Одиночный щелчек при повороте руля. не важно в какую сторону

  • Автор темы LuN1X
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры

LuN1X

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
РБ, Лида
Авто
VW PASSAT B3 GL 1991г.
VW passar b3 91год, подвеска В4, после замены 16 дисков(лето) на 14(зима),делалось в гараже поочерёдно вывешия каждое колесо, появился при повороте руля одиночный щелчек отдающий в низу ног(по ощущениям) и немного в руль. При этом не важно в какую сторону крутить руль. На месте если руль поварачивать ни чего не слышно, щелчек появляется только в движении и примерно если делать поворот, то щелчек возникает от среднего положения на пол оборота руля, если амплитуда меньше появляется очень редко. На 16" все было в норме, а после замены на 14" вот такой вот момент, на новой подвеске пройдено около 8000.
У кого какие соображения будут?
 
после замены 16 дисков(лето) на 14(зима)
Ну 15 одевают,но что бы 16 - первый раз услышал,а чего 17 не поставишь,будешь самый крутой в Белоруссии.Надо писать размер резины,а ты написал только посадочный размер.
 
kalifornia написал(а):
Ну 15 одевают,но что бы 16 - первый раз услышал,а чего 17 не поставишь,будешь самый крутой в Белоруссии.Надо писать размер резины,а ты написал только посадочный размер.

Причем здесь размер, и давай Я сам решу в какие диски обувать машину. А если по существу ниче сказать не можешь, то нехрен лезть.
Хочешь размеры на: 225/45 R16 j7.5 dia57.1 aluett
185/65 R14 j6 dia57.1 zandwoort.
страница машины
Еще какие вопросы будут, почему машина серая или почему стекла не тонированы?
И к слову пора бы уже знать Республика Беларусь, значит стало бы "будешь самый крутой в Беларуси".
Большая просьба господа, по существу изъясняйтесь.
 
LuN1X написал(а):
...И к слову пора бы уже знать...

Форум русскоязычный и названия могут писаться в соответствующей манере,по-научному "интерпретации". Понятно,малорос ?
 
WRH2E написал(а):
Форум русскоязычный и названия могут писаться в соответствующей манере,по-научному "интерпретации". Понятно,малорос ?

поддержу, ибо это нынешняя тенденция -
- пприсутсвовал на инофоруме - так за любой намек на не тот язык - весьма строгий бан !!!

Пишите правильно и доходчиво пжл и будет вам адекватный ответ !
 
WRH2E написал(а):
Форум русскоязычный и названия могут писаться в соответствующей манере,по-научному "интерпретации". Понятно,малорос ?

А я на китайском написал, что ль? Пора знать: нет такой страны Белоруссия, есть только Беларусь, поэтому и сделана была по-правка и вообще это технический форум или политический.
Похоже на этом форуме только в политику и хотят поиграть, а ответить по существу мозгов не хватает.
Я был лучшего мнения о Вас. Лучше б предупреждения дал, за пестрящие высказывания и необъективные осуждения товарищу kalifornia.
ПРИНЯТЫЕ Названия стран https://www.artlebedev.ru/tools/country-list/.
НУ КАК ТО ТАК.
Хочешь бань, мне по барабану, я уже ответ получил от адекватных людей на питерском форуме.
 
LuN1X написал(а):
А я на китайском написал, что ль?...

Ты написал на языке,похожем на русский с белорусским акцентом.Хотя и с родным языком у тебя проблемы.А я пишу Белоруссия согласно правилам русского языка,которые мне преподавали в школе.С белорусским языком тоже знаком и советую тебе подтянуться в его изучении.Побольше читать классической литературы.
Послушай "Песняров","Сябров",не про БЕЛОРУССИЮ ли они поют ?
 
:rolleyes:
 
Назад
Сверху Снизу