Оборвал болт крепления рейки. В-3

  • Автор темы Андрей Вологодский
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры

Андрей Вологодский

Участник
Сообщения
16
Реакции
3
Город
Вологда
Авто
Пассат В-3 RP 1.8
Один из 4.Подскажите как его от туда лучше и проще достать.Если я правильно понял то там в подрамнике стоит типа бочонка.Через который и проходит болт.А этот бочонок с резьбой или нет?Спасибо за ранее всем ответившим.
 
у себя на Фольксваген Гольф 3 когда снимал рейку то сорвал 2 болта, пришлось болгаркой вскрывать места установки болтов там внутри стоят втулки в них сквозником проходит болт, от времени влаги и воздуха болт во втулке прикипает заржавливается и вытащить болт из втулки не вариант, я вырезал и ставил новые втулки а потом обваривал всё это.
 
нет. резьба слева в рейке, справа или в скобе или гайки стоят.
сам болт со шлицами, потому и сорвался. просто выбить вниз, освободив резьбу
 
Так он с низу где головка болта оборвался.Торчит сверху гайка где хомут и прокручивается.
 
Андрей Вологодский написал(а):
Так он с низу где головка болта оборвался.Торчит сверху гайка где хомут и прокручивается.

его нужно выбить или высверлить, ничего резать не нужно, он просто закис там, никакой резьбы нет.
 
Спасибо.Буду пробовать.
 
В верх не выбивается. :)
 
Ну тогда вообще засада.Ни хрена не могу высверлить.А если поненять подрамник,много гемора.Кто то мне говорил будто внутренние шруза нельзя доставать одновременно.Это так?
 
гайку надрубить, открутится. болт выбить вниз.
 
Буду пробовать.
 
Назад
Сверху Снизу