Проблема с АКПП на VW Polo Sedan Sochi Edition 2013 года Удары при включении R и D

  • Автор темы atosz
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры

atosz

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
1
Город
Россия, г.Чебоксары
Авто
VW Polo Sedan 1.6 CFN 2013
Привет всем участникам клуба. Вот в августе 2015 года купил Polo Sedan Sochi Edition 1,6 105 л/с 2013 с АКПП, 6 ступка c пробегом 36000 км, проблем не было езжу не так много, проехал уже 1117 км и вот сегодня у нас в Чебоксарах выпал снег ( резина летняя) вечером съездил на работу за супругой километров пять туда и пять обратно, гололёд страшный, ехали все машины и я 30-45 км/час, машина буксует но едет, а суть в том туда съездил всё нормально было, потом когда доехал до дома и стал парковаться при включении задней передачи в положение R передача включилась с ударом, нога на тормозе, переключил в положение D также с ударом, обратно на R удар и на D удар. Заглушил движок подождал секунд 10 , завёл всё пришло в норму, удары прошли, включается плавно без стука и ударов, что было не понял. Завтра покатаюсь днем посмотрю как будет. Кто знает или была у кого та такая ситуация, подскажите это нормально или нет. Может мозги глючат у автомобиля ? :help:
 
Добрый день всем. Сегодня утром проехался на автомобиле, все работает отлично. Звонил к ОД VW мне сказали приезжай диагностику зделаем цена 1400 руб., может определим причину. Я так думаю может определят или "лапшу науши повесят", зря деньги выкену. Один товарищ мне сказал может причина в концевике лягушки педали тормоза была, даже не знаю что думать в чем причина была. Будем ездить, может больше не повторится такая ситуация. :drive:
 
Какая причина в итоге была? У меня такая же проблема появилась
 
Назад
Сверху Снизу