увеличение размеров легкового прицепа

  • Автор темы foks
  • Дата начала
  • Ответы 20
  • Просмотры 33К
foks

foks

буйна голова
Сообщения
6 254
Реакции
125
Город
столица
Авто
LADA LARGUS; были - УАЗ 469, Lada Granta, BMW 120, Octavia tourbo, Golf III супер ABD, VOLVO S60 разбита; VW Golf III GTI 16V J5.1.
что будет если я штатный размер прицепа увеличу сантиметров на 20 в ширину и длину, путем наращивания площадки и установки новых бортов, прицеп на учете, в доках не смотрел есть ли размеры, можно ли такое делать?
 
inkognito@ написал(а):
лентяй Скороходов! :wall: Сразу видно, что Права покупал! если такой молодой и про 40 см не помнишь!

http://localcargo.ru/razreshenie-gabariti-gruzov.html

АЮ права то я сам получил, там все просто уж больно было, а на счет транспортировки груза не понимаю к чему это вообще было?? у меня задача другая если не понятно то разъясню - есть прицеп размерами 1.8 на 1.2, у меня скоро будет задача перевозить груз габаритами 2.0 на 1.4, и при этом груз не должен вывешиваться за борта прицепа, потому мне либо надо прицеп чуть чуть увеличить, либо купить другой, что мне лично не хочется ибо это надо свой продать, новый найти и купить и потом опять на учет ставить, проще площадку расширить и сделать его полностью под мои задачи и требования.
у меня номер и табличка стоят на раме
 
inkognito@ написал(а):
лентяй Скороходов! :wall: Сразу видно, что Права покупал! если такой молодой и про 40 см не помнишь!

http://localcargo.ru/razreshenie-gabariti-gruzov.html

Он не спрашивал про перевозку негабаритного груза, причем тут это?

Вова, переделывай в разумных пределах, никому нет дела до твоего кузовка.
 
inkognito@ Всё правильно, только при чём здесь размеры прицепа?
 
АЮ нас уже трое, к чему было сообщение то?)))))) может это из за того что ты права покупал себе?)))))))))))
 
Думаю, щирина кузовка в по внешним габаритам колес будет разумна и не привлечет внимания.
 
sergkasa написал(а):
Думаю, щирина кузовка в по внешним габаритам колес будет разумна и не привлечет внимания.

меня больше волнует вопрос когда его продам потом проблем то не будет когда он будет переоформляться на другого собственника
 
foks написал(а):
меня больше волнует вопрос когда его продам потом проблем то не будет когда он будет переоформляться на другого собственника

не думаю, что их рулеткой измеряют :)
 
180 от 200 отличить нетрудно и на глаз.
 
WRH2E написал(а):
180 от 200 отличить нетрудно и на глаз.

Это смотря чей глаз!
Вон Юрич 199.9см от 200см на глаз отличит со ста шагов! :rtfm:
 
Ну так что думаете господа, можно его расширять?
 
Я думаю- нельзя. Или можно, но заморочно
http://www.uslugiavto.ru/oformlenie-pereob...-2015-goda.html
Для полноты картины я бы отправил запрос в ГИБДД. Сейчас можно это сделать не отрывая себя от стула посредством инета. Во всяком случае пару лет назад я им посылал запрос и, сам очень удивился, но мне ответили! Причем с печатями и подписями!
 
у меня в птс нет размеров прицепа, следовательно я могу его переделать мальца) сделаю каркас дополнительной из профильной трубы 40 на 20 и борта из нее же новые, и наверное вопросов ко мне не будет надеюсь
 
Ну с чем будет сравнивать инспектор на дороге размеры прицепа?
А техосмотр на них сейчас не проходят.
 
Vlas написал(а):
Ну с чем будет сравнивать инспектор на дороге размеры прицепа?
А техосмотр на них сейчас не проходят.

нее Техосмотр не нужен
 
Назад
Сверху Снизу