Зимний дрифт на полном приводе.

  • Автор темы sergeford
  • Дата начала
  • Ответы 15
  • Просмотры

sergeford

Просто заглянул
Сообщения
5
Реакции
0
Город
Россия, Москва
Авто
FORD FOCUS AKL 2009г
Всем привет. :)
Уже как 2 года я постоянный гонщик на всех ледовых трассах у нас в городе. Теперь я очень жду зиму.
Большинство людей едет на время, но лично мне это не интересно. Мне больше нравиться управлять машиной в заносе.

Вообще бывает дрифт на полном приводе?
Или это называют джимканой? :)

Есть тут те кто так же дубасит зимой? Давайте общаться и обмениваться опытом.
 
Я на полном приводе и зимо и летом езжу, полный привод вообще рулит! Но бывают моменты когда нужны блокировки! С блокировками по колеям можно вообще боком ехать! :good:
 
One написал(а):
Я на полном приводе и зимо и летом езжу, полный привод вообще рулит! Но бывают моменты когда нужны блокировки! С блокировками по колеям можно вообще боком ехать! :good:

ну это понятно что без нее никак)
 
Alex_LAN написал(а):
Без блокировок тоже :LOL:

без блокировок сложнее, как их включаешь всекда как-то боком раскорячивает :LOL:
 
Легко, когда из колеи выскочить не можешь.
 
Alex_LAN написал(а):
Легко, когда из колеи выскочить не можешь.

в таком случае, обычно без блок он ползет по ней :LOL:
 
у меня 4 блокировки!
 
Я прошлой зимой на озере дрифтил, колесо порвал об корч :LOL:
 
Меня вопрос тоже по дрифту, только на счет air bags. Посмотрела вчера видео о том как немцы тестировали air bags на Опель Астра. Дрифтили, ездили по мокрым листьях (сработал даже "есп"), по камнях, специально въехали в дерево (не сильно), но подушки не сработали. Конечно тестировать сама не хочу. Но хотелось бы узнать мнение бывалых. Случалось ли так, что подушки "не открывались"?
 
Raxeta написал(а):
Меня вопрос тоже по дрифту, только на счет air bags. Посмотрела вчера видео о том как немцы тестировали air bags на Опель Астра. Дрифтили, ездили по мокрым листьях (сработал даже "есп"), по камнях, специально въехали в дерево (не сильно), но подушки не сработали. Конечно тестировать сама не хочу. Но хотелось бы узнать мнение бывалых. Случалось ли так, что подушки "не открывались"?

к счастью пока не было возможности узнать поближе свой air bag))

нашел кстати инфу, что сейчас планируют снимать первый сериал про зимний дрифт

https://boomstarter.ru/projects/DubassBoss/WDLS

вот ссылка, может спонсоры или просто любители заинтересуются)
 
Назад
Сверху Снизу