Замена порогов и переварка днища

  • Автор темы vmazal
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры
vmazal

vmazal

Просто заглянул
Сообщения
5
Реакции
0
Город
Питер
Авто
VW Vento 1.8 AAM 1995 г.
Купил венту с можно сказать отутствием пола, и порогов,а так все агонь!
Собственно вопрос - собрался переварить все это дело, искал-искал и нашёл человека,который за 15 тысяч готов переварить все, это же нормальная цена?
Пороги кохелькорм купить собираюсь, нужны усилители?
И главный вопрос- усилители порогов от волги подходят? И если подходят,то от какой?
От девятки слыхал,что подоходят?

Пол металлом думаю заменить - листом стальным горячекатанным 2 мм и обработать его потом
 
За сколько такой геморрой приобрёл ? Тысяч за 50 ?
 
за 15 рублей этот товарисч все внахлест наварит, а усилители твои новые купленные выкинет. :hat:
 
усилитель от девятки подходит, сам ставил.
 
Kostyan написал(а):
усилитель от девятки подходит, сам ставил.

На пассата коротковат, приходится 3 брать на 2 порога.
 
смарт написал(а):
за 15 рублей этот товарисч все внахлест наварит, а усилители твои новые купленные выкинет.  :hat:

И скорее всего автогеном, потому что для полуавтомата расходники при таком объёме работ выйдут в треть суммы если не больше.
 
WRH2E написал(а):
За сколько такой геморрой приобрёл ? Тысяч за 50 ?

за 25
Kostyan, спасибо!
поинтересуюсь,чем варить будет.. смотрел другие его работы,вроде хорошо варит
 
Волгоградец написал(а):
На пассата коротковат, приходится 3 брать на 2 порога.

ну так у меня то vento, а не пассат, зачем оффтоп?
 
vmazal написал(а):
Пол металлом думаю заменить - листом стальным горячекатанным 2 мм  и обработать его потом

на кузов только холоднокатанное железо!

по цене 15 если это гаражный мастер то вполне нормуль, но прежде чем делать лучше посмотреть его предыдущие работы, а то мастера они разные могут быть один тяпляп, а другой сделает так чт ов сервисе за такое как вся машина стоит попросилибы =))
усилители бери от зубилы а вообще хороший мастер сам скажет чего и сколько ему надо :hat:

я другану на хонде пароги недавно переваривал, так там что порог что усилитель денег космос стоят, а форма примитивная, выпилили и выстучали из листа :good:
 
One спасибо за понятный ответ)
да,мастер гаражный,через вк найденный, с 2008 года работает.. очень много фото работ

ок,учту,что х\к нужен!

ну да,сначала он сказал подьехать,посмотрит,скажет что надо, и в путь,так сказать) :yahoo:
 
забавно, что типичные комментатроские замечания в самом начале. Традиционно.
 
Назад
Сверху Снизу