iStrelka

  • Автор темы Aime
  • Дата начала
  • Ответы 24
  • Просмотры
Aime

Aime

FiFo
Сообщения
1 540
Реакции
78
Город
Большой город
Авто
....
яблочники, привет

пользуетесь такой стрелкой?


ваши отзывы



мерси
 
нет
 
Йа сливовичник :love:

Пажалста.
 
хорошая вещь, показывает практически все радары. и она не тока на тыблоко и на зел человека тоже

 
Varenik написал(а):
хорошая вещь, показывает практически все радары.

много ,что она показывает и сообщает :)

не дорога теперь, а информационная поле
 
Varenik написал(а):
хорошая вещь, показывает практически все радары. и она не тока на тыблоко и на зел человека тоже

может она и мне нужна, как она правильно называется?
 
foks написал(а):
может она и мне нужна, как она правильно называется?

Радар-детектор. Работает, в зависимости от модификации, либо вообще без ОС, либо под win CE и т.п.. В первом случае показывает все радары, если они работают (в Мск. заметил большое кол-во "стрелок" не работающих), кроме "автодории" (которая не излучает). Во втором случае, кроме определения радара можно использовать обновляемые GPS привязки. :)
 
вот спасибо! :hat:
надо попробовать. Только как узнать, есть ли мой регион в базе?
 
iStrelka предупреждает водителя о всевозможных опасностях на его пути, будь то лежачие полицейские, сложные повороты, посты, радарный комплекс «Стрелка», Автодории и так далее, по России.©
 
Отличная прога ,без нее в центр и за город не выезжаю :good:
 
она по gps работает или по инету?
 
бесполезная хрень, не нарушайте и нет проблем :hat:
 
One написал(а):
бесполезная хрень, не нарушайте и нет проблем :hat:

Хрень полезная, если есть нормальный и-нет и регулярные обновления, т.к. кроме радаров в таких прогах зачастую разная инфа о ремонтах, объездах и т.п. Вопрос в том, кому оно на сколько актуально. :hat: :)
 
Яблоки вражеская аппаратура!
Дроиды тоже шалят по умолчанию, но на них хоть большуя часть поотклчать можно.
А вообще мы все под колпаком :(, вот как спрашивается сбербанк узнал что у меня на телефоне деньги заканчиваются и предложил пополнить счёт с карты :mad:
 
Vasso написал(а):
Хрень полезная, если есть нормальный и-нет и регулярные обновления, т.к. кроме радаров в таких прогах зачастую разная инфа о ремонтах, объездах и т.п. Вопрос в том, кому оно на сколько актуально. :hat: :)

якарты могут все тоже самое бесплатно, ими пользуетя больше народу актуальность подобных событей выше, кстати о радарах оно тоже пищит :hat:
 
так она платная прога
 
One написал(а):
якарты могут все тоже самое бесплатно, ими пользуетя больше народу актуальность подобных событей выше, кстати о радарах оно тоже пищит :hat:

у яндекскарт огромный минус. нужен интернет. вроде пытаются сделать офкарты, но пока плохо работает. и качать их надо по каждому городу. задолбаться. нет бы регионами сделали :wall:

зы. естественно дома не пользую. только если куда далеко поехал. но вас не равняю, у вас конечно все серьезней в этом плане.
 
Назад
Сверху Снизу