замена труб на Кантри

  • Автор темы IgorT
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры

IgorT

Участник
Сообщения
24
Реакции
0
Мастер сказал, что желательно заменить от середины машины выхдопные трубы. Что можно поставить более продвинутое, заменив половину или всю систему.
Насколько нужен прямоток?
 
Насколько нужен прямоток?

ежели только для самоутверждения... рыкнуть пару раз перед светофором дабы испугать стоящего рядом владельца оки... премоток хорош когда движка хорошо заряжена а так ну 2-3 лошади появятся может быть...
 
Так я и хочу движек зарядить посредством компрессора.
Мне тут начали давать советы типа: предварительно нужно занизить компрессию, а то разорвет все.
С кем можно было бы посоветоватьсяч на этот счет?
 
Дешевле будет просто мотор перебрать. И будет летать без всяких компрессоров
 
IgorT написал(а):
Так я и  хочу движек зарядить посредством компрессора.
Мне тут начали давать советы типа: предварительно нужно занизить компрессию, а то разорвет все.
С кем можно было бы посоветоватьсяч на этот счет?

А КПП, раздатку, задний редуктор и сцепление чем заряжать будешь?
 
Есть возможность очень дешево заменить мой двиг 1Р на что-то более конкретное. Идут споры совемстим ли с моей коробкой 2Е. Может кто знает че можно совместить с моей коробкой.
Так что делать с трубами?

А КПП, раздатку, задний редуктор и сцепление чем заряжать будешь?
- А Вы считаете, что все это сильно пострадает от увеличения мощности двига. Пусть и не предлагаемого мне посредством тюнинга моего двига до 180 л.с. (с 98 л.с.).
 
IgorT написал(а):
Есть возможность очень дешево заменить мой двиг 1Р на что-то более конкретное. Идут споры совемстим ли с моей коробкой 2Е. Может кто знает че можно совместить с моей коробкой.
Так что делать с трубами?

А КПП, раздатку, задний редуктор и сцепление чем заряжать будешь?
- А Вы считаете, что все это сильно пострадает от увеличения мощности двига. Пусть и не предлагаемого мне посредством тюнинга моего двига до 180 л.с. (с 98 л.с.).

1. С трубами делай что хочешь, но для 1Р диаметр должен быть 60 мм, не меньше.
2. В случае серьезного увеличения мощности только одного двигателя (не хочу углубляться):
- окончившие автомобильный институт обычно говорят: А зачем?
- если действительно "прешься" от Кантрика, пробуй установить базовые разработки Концерна от Гольф Ралли (дв. PG и 1Н), Коррадо, Пассат 3,4 Синкро. По крайней мере, все узлы и агрегаты можно установить без проблем (только кардан родной остается).
- установив хотя бы двигатель 2Е, не сможешь даже сцепление от 2Е поставить, (упрешься в первичный вал КПП) не говоря уже об остальных узлах и передаточных отношений. ;)
 
Назад
Сверху Снизу