Не покупайте аккумуляторы в AutoAKB Обман с гарантией!

  • Автор темы Indisertus
  • Дата начала
  • Ответы 0
  • Просмотры
Indisertus

Indisertus

конгруэнтный
Сообщения
387
Реакции
7
Город
РФ Москва
Авто
Всё! Пешеход я.
Не покупайте аккумуляторы в AutoAKB www.autoakb.ru/ — Обман с гарантией!
Отправляют в гарантийку, с которой у них нет договора и в которой такие аккумуляторы не принимают
и никогда не принимали и что эти продаваны выписывают на них гарантии не верно!
Потеря времени… топлива… таскание тяжести без толка…
Причём отправить в одну и ту же гарантийку пытались дважды! Естественно я возмутился!
Сами принимать на гарантию не хотят ( не барское это дело, ибо они только продаваны! ), лишь напором оставил им батарею, ибо " а куда ещё?! ".
За месяц мне никто не позвонил! Обещали позвонить в течении 20-ти дней…
Позвонил сам, сказали, что якобы проверили где то в " лаборатории " и батарея исправна! Как так? В какой?
Никаких актов проверки мне не выдали, всё на словах! Грязь как была на клеммах — так и осталась.
По ходу, батарея тупо простояла там месяц, и всё. Не отдали, пока не содрали 400 рублей за зарядку, которую якобы делали при якобы проверке!
А сдал я её потому, что она села в ноль после трёх часовой поездки, мастер в сервисе проверил и сказал, что коротит банка,
после чего я, ничего не меняя более, купил и поставил новую батарею и уже месяц никаких проблем!
Так что… делайте выводы. Не вляпайтесь.
Не удивлюсь, если узнаю, что мне впарили восстановленную батарею, от того и выкрутасы с гарантийкой.

ЗЫ: Перепостите по сети это предупреждение, это сэкономит кому то деньги, время и нервы.
 
Назад
Сверху Снизу