Чудо-экономитель топлива Очередной лохотрон или как?

  • Автор темы VWilliam
  • Дата начала
  • Ответы 19
  • Просмотры

VWilliam

Оракул
Сообщения
2 251
Реакции
143
Город
Владикавказ - Ростов - Москва
Авто
VW Passat Variant GT 2.0 Auto. 2E; A.T.096 CFC (replaced by M.T. 02A CES type). P.D.: 12.08.1992.
Почитайте эту хрень. Не знаю пока что думать, может кто сталкивался
auto.receptistroynosti.ru
 
Это очередной лохатрон чудо эконом топлива.Не покупайте!
 
:wall: Это очередной лохатрон чудо эконом топлива.Не покупайте!
 
Ещё не всё потеряно. В Орле есть Кулибин по имени Адамс-он изготавливает чудо -тубусы по негуманным ценам, правда, как утверждается, любая рухлядь становится лучше новой .Этого Адамса уже забанили в паре-тройке форумов, но он может вылезти и здесь, остерегайтесь изобретателя -новатора http://passat-b5.ru/showthread.php?t=21654...l=1#post4975180 Fovard -это его другое имя. Его нетрудно найти в гугле по шаблонным малопонятным витеватым бессвязным оборотам речи http://www.auto-bk.ru/forum/topic/31997-%D...ard#entry308610
 
шлях не?
 
Не, не пшек, наш национальный герой, но замашки глобальные :LOL:
 
progrommist написал(а):
для любимого автомобильчика.

Спасибо за ссылку! Решил прикупить своему автомобильчику "Германия топлива технологий старший автомобиль". Пока не очень разобрался, как оно работает, но повода сомневаться в эффективности этого поистине феноменальнейшего открытия нет. Т.к. там в описании есть фотографии, подтверждающие эффективность прибора!
 
Конечно прибавится. Это уже гибридный автомобиль получится :LOL:
 
ignat написал(а):
а если поставить 2 или 3? Мощи-то ого-го как прибавится!

сразу 50PS больше. Я узнавал :LOL:

У меня багажник полный таких штук. Сразу 100 штук купил и подключил. Машина как самолёт.

Сообщений: 2279
Пользователь №: 7281
Регистрация: 15-November 05


ты вообще что то читал про устройства авто? рега 2005 года. Что делал всё время тут?


 
Alexander.k написал(а):
ы вообще что то читал про устройства авто? рега 2005 года. Что делал всё время тут?

чё, юмор гейропейская колбаса совсем из тебя вытеснила? Или ты такой с рождения?
Твоё, сынок, какое дело, что я тут делал?
 
ignat написал(а):
чё, юмор гейропейская колбаса совсем из тебя вытеснила? Или ты такой с рождения?
Твоё, сынок, какое дело, что я тут делал?

:LOL: а мне интересно. А юмор у всех другой :blum: а колбасу немчурскую не ем :blum: у нас тут русские продуктовые магазины есть. Так что не жалуемся.
 
А что там подключать? Пицот штук в параллель :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу